психолог

15:53 26-03-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 г. У меня очень важный вопрос и момент в жизни! С мужем мы вместе приехали в Москву, работали, потом я родила и сейчас дома с ребенком. Проблема... супруг до отношений принимал наркотики, бросил. Прошло три года с того момента. Быть может молодость, быть может глупость или любовь сохранили те отношения и не дали распаду. Жизнь циклична и это повторилось.... сейчас (когда понял, что опять начел втягиваться) уехал к родителям, где таких возможностей. Скоро должен приехать... все те же разговоры, обещания. Это страшное горе! Как быть мне....??? Сердцем я с ним! Но головой я понимаю, что это повторится и в его голове закрепится рефлекс, что можно кайфовать и потом бросить. Ведь мужчины по сути своей эгоисты, он не видит моих переживаний (видит конечно, но с другого угла). И вот он перекресток..... ради сына остаться здесь и видеть как он растет, контролировать мужа и промывать их. Или бросить все и уехать к маме, найти работу и устраивать свою жизнь. Пожалуйста помогите советом. Об этом никто не знает, кроме нас двух. Мне очень стыдно было говорить об его прошлом здесь подругам, а теперь тем более. У нас идеальные отношения и вот они всплывут тараканы... Если к родным за советом, то сначала какая я дура, что раньше не бросила, потом какой он!!! А делу то не поможешь. Некому идти. Ответе мне пожалуйста!!! Спасибо!

Ответы

# 16:55 26-03-2009 Аноним, обратиться
Девушка, если вы сердцем с ним, значит нужно помочь ему-это болезнь! Бы должны это понимать, уехать может и нужно, но не бросив его, а для того что ненароком не навредил вам или ребенку... Нужно его лечить! Вы должны ему помочь в этом! Затаскайте его по врачам! Конечно нужно ему показать,что вы не можете это терпеть, но и в то же время должны как-то его лечить!
# 19:33 26-03-2009 Аноним, обратиться
Trudno odnaznacno otvetit,no za lubov navernoe toze nuzno borotsa.A sto kasaetsa objhestvenoj morali tak pomoemomu sejcas ne to vrema.no konecno bolezn ,a takaja zavisimost eto bolezn ,pomoemomu nuzno obratitsa vam ne k odnomu a k neskolkm psichologam.potrati dengi cto by spasti semju