психолог

12:33 27-03-2009 / Валентина…, обратиться

знаете,я уверенна,что вы не прочитаете это письмо,но высказатся можно любому человеку,но к сожалению с последствиями.что бы я не говорила своим знакомым,близким знакомым либо поворачивалось против меня,либо я знаю,что повернется против меня,либо разносится по нашему маленькому городу.я до 10 лет жила в селе.была не послушной,но все в детстве не послушные.с 7-8 лет появилась проблема в моей жизни.у меня 2 старших брата и самый старший он проявлял ко мне некие интимприставания,сманивал меня на секс,у него было 2 друга,с кеми мы естественно контактировали,и от них я постоянно пряталась,и с их стороны были интимприставания.маленькие детки тоже игрались не в те игры,в которые играются нормальные дети.размышляя о прошлом сейчас,я понимаю какие больные люди меня окружали,я поняла что такое село,по сравнению с городом.не буду перечислять всех,от кого были преставания.это бесмысленно.я даже не знаю зачем я это все пишу,реально понимая,что никаких ответов я не получу.приехав сюда,в город на несколько сотен тысяч км.и я думала,что убежала от проблем этого характера,но приставания продолжались и еще и от отца.и изнасилование от парня,который любил меня.5 лет встречалась с парнем,но не смогла создать семью,я ему начала изменять,я не знаю что со мной.почему так все вышло.он меня прощал и прощал,а сейчас он сдался,он выдохся и мне его не хватает.я начала жить с парнем,прожили 2 месяца и опять пошли измены.я не понимаю,во всем устраивал и тут оступилась.знаю это глупо.но я запуталась.правда.вынуждена была зделать оборт в 17 лет.и я совсем потеряла себя.я не знаю кто я,что я и для чего.прошу помогите мне

Ответы

# 20:03 27-03-2009 Тоже, обратиться
Валентина, начните для начала читать хорошие книжки и обдумывать их. Если бы вы это начали делать, то через годик-другой ВАМ это помогло бы, хотя бы отчасти...
# 14:05 28-03-2009 Аноним, обратиться
Я тоже с детства подвергалась приставаниям со стороны всех возможных мужчин в родне, а когда стала старше то и от родного отца.Но теперь я взрослый человек и все плохое забывается.Я замужем и все у меня отлично.Желаю и вам забыть обо всем и попытаться построить хорошую и крепкую семью.
# 17:12 28-03-2009 Малена, обратиться
валентина, если Вы уверены, что это письмо никто не прочитает, зачем его писали?