психолог

19:36 27-03-2009 / Элен Жу, обратиться

Здравствуйте, ситуация следующая: У меня с МЧ конфетно-буфетный роман. Внезапно я попала в больницу. Чтоб он узнал я не хотела, но подруга позвонила ему и сказала, что я лежу в больнице с воспалением легких. Он сразу перезвонил на сотик мне но сработал автоатветчик. Где он просил перезвонить и если можно то он возмодно подьедит. Я сказала, что действиельно лежу в больнице, что болит сердце и душа. В подробности не вдавалась. Короче он решил выяснить и вечером поздним пришел навестить меня (без продуктов). Я была в шоке, так как не хотела, чтоб он приходил и узнал где на самом деле я лежу (гинекологии). На следующий день, я он сказал, что придет. Я сказала. что жду его с цветами и конфетами. но он пришел и принес только шоколадку сникерс за 26 рублей. Неужели я столько стою и после этого он хочет продолжать со мной отношения? Или я не права? Но я чувствую, себя растоптанной и что он скупая сволочь.

Ответы

# 19:53 27-03-2009 Аноним, обратиться
mozet rassteralsa
# 19:58 27-03-2009 Тоже, обратиться
Да взяли бы да посмеялись вместе над этой дурацкой шоколадкой. Глядишь, смекнул бы в следующий раз, что чота не то сделал...
# 17:00 28-03-2009 Малена, обратиться
Да уж! Вы правы в последнем предложении. Будьте в этом уверены!
Именно в конфетно-букетный период и проверяются "способности" мужчин. И если сейчас он ни на что не способен, кроме сникерса, знайте-он не будет ни на что кроме сникерса способен и дальше!
# 02:19 30-03-2009 qqq, обратиться
Милые дамы, учитесь делать выводы, вот то, что вам в таких шалопаях нравится - вот оно таким на самом деле и является. Наглость вместо смелости, лицемерие вместо ума, несобранность и расхлябанность под маской общительности, и МЕЛОЧНОСТЬ И ЖАДНОСТЬ вместо внимательности и чуткости.
# 23:15 30-03-2009 marina, обратиться
masku svou snyal,pokazal kto on est na samom dele