психолог

19:25 28-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема-когда муж мой меня начинает ласкать, мне противно становится, и раздрожение появляется. Когда он на работе или ещё где то но не рядом, я его хочу. Что это такое? Пожалуйста, помогите разобраться...

Ответы

# 19:41 28-03-2009 Аноним, обратиться
...вот я и говорю: замуж по любви выходить надо.
Чтоб спать с человеком, которого хочется всегда.
# 19:42 28-03-2009 Тоже, обратиться
..опять забыла подписаться..
# 20:49 28-03-2009 Малена, обратиться
Эти вопросы надо обсуждать не с психологом, а с мужем.
Возможно, Вам не нравится его поведение в постели. Когда он на работе или еще где-то, Вы представляет Ваш совместный вечер(ночь, утро..) определенным образом, а на самом деле с ним происходит все иначе, не так как хотелось.
Если это так, Вам поможет только разговор с мужем. Ведь в этом случае имее место несовпдение ожиданий - Вы ждете что будет "так-то", а оказывается...ну совсем не так. Выясните чего Вы ждете от Ваших сексуальных отношений.
# 03:56 29-03-2009 Ольга, обратиться
Я вышла замуж по любви. И сейчас его люблю. Дело в том что я от него не жду чего то. Я вообще не хочу. Не с каким мужчиной не хочу этого. А всё это началось после родов. А раньше всё было нормально.
# 04:21 29-03-2009 ВНН, обратиться
Есть женщины, кот., условно говоря, запрограммированы на рождение ребёнка. Когда появляется ребёнок, т.е. когда программа выполнена, у них интерес к сексу и к мужчинам вообще снижается. Может быть, Вас это и не касается, но тем не менее... А вообще сексуальные отношения - показатель отношений в паре. Кто-то сказал, что вечерний секс начинается ещё с вчерашнего утра. В чём-то Тоже и Милена правы обе, мне кажется. Со стороны выглядит так, как будто один Ваш муж - в Вашем воображении, как отражение идеальной картинки, то, что когда-то произвело на Вас впечатление и влюбило в него, а другой ваш муж - реальный, причём реальность эта Вам не нравится, она отталкивающая. Так что начинать придётся с себя, разбираясь в своих настоящих чувствах. кстати, сначала Вы говорили, что хотите мужа, когда его нет рядом, потом Вы сказали, что вообще не хотите ни с каким мужчиной. Где правда?
# 04:53 29-03-2009 Ольга, обратиться
Всмысле я и мужика не хочу, мне противно даже думать об этом. И мужа не хочу, но когда его нет рядом, я его хочу. Приходит он с работы, дело до постели и тут мне резко раз и всё желание пропадает. Мне ужасно спать хочется. В отношениях у нас всё отлично. Он заботливый, постоянно что то делает для меня. Цветы подарки и т.д мы живем уже 4 года. Сыну 1год 1месяц. И я не предстовляю если мы разойдемся, мне очень тяжело будет.
# 05:07 29-03-2009 ВНН, обратиться
Ольга, а Вы для него что делаете? Я не ошибусь, если скажу, что он о Вас больше заботится, чем Вы о нём? Как Вам кажется, какие у вас с мужем взаимоотношения, как взрослый со взрослым, как взрослый с ребёнком или ребёнок с ребёнком?
# 05:27 29-03-2009 Ольга, обратиться
Отношения как взрослый с взрослым. Вы подумали что я сижу нечего не делаю. День начинается. Утро- кофе,(мужу) перед его уходом, поцеловала и слова я люблю тебя. До вечера. Я пошла стирать, готовить, с ребенком погулять, уборка. Муж с работы- поцелуй. Ужин ему накрыла. В его выходные мы часто сидим дома. Бывает куда нибудь меня пригласит и цветы, подарки. У него есть проблема ежедневно пьет пиво. Говорит что на работе устал, раслобльется.
# 05:38 29-03-2009 ВНН, обратиться
Нет. Я подумала, что у вас отношения как у взрослого с ребёнком. Ну вот, "ежедневно пьёт пиво". Вас это отталкивает или нет?
# 05:54 29-03-2009 Ольга, обратиться
Я думаю любой женщине не понравится ежедневное питье пиво. Он не алкашь, бутылку две выпьет полюбому. Знаете тут больше заноч перегара как от 50летнего мужика пропоицы. Хоть ему ещё 26. По этому поводу я с ним общалась и говорила что мне не приятно. Бесполезно. Легче ребенка от груди отнять, чем мужика от бутылки пива. Хорошо хоть футбол не смотрит.
# 09:49 29-03-2009 Ева, обратиться
Ежедневно пьющий мужчина уже не может быть изнутри взрослым, вообще не может быть полноценным мужчиной во всех отношениях. Это печально и может быть началомо очень серьёзной проблемы.
# 10:14 29-03-2009 ВНН, обратиться
Ну вот, наверное, одна из причин, мешающих Вам сохранять желание интима с мужем в реальности, а не в воображении.
# 20:48 29-03-2009 Аноним, обратиться
Очень может быть, что Вы так реагируете на запах. У меня муж не пил, но негатив "заедал чесноком". За один раз мог съесть целую головку чеснока с хлебом и салом. Мне от запаха становилось дурно. Пыталась с ним объясниться, просила, по крайней мере, не есть чеснок перед сексом, но он не мог отказаться от своего "антидепрессанта", а у меня появилось стойкое отвращение к сексу. Как только подумаю о сексе или увижу, прочитаю - чувствую запах чеснока и к унитазу, выворачивает наизнанку. С мужем развелась.
# 02:27 30-03-2009 qqq, обратиться
Не могу понять я вас, дамы. Как может не хотеться секса? Нет, я понимаю, когда нет желания, усталость, нет настроения или просто не хочется. Но ведь мужчинам достаточно простой физической близости, чтобы это желание появилось. Вот он вас ласкать начинает - у вас что, всё равно не появляется влечение? Даже если усталость, голова болит, не знаю как у вас дамы, но мужчине уж если начал, то надо дойти до конца.
# 03:31 30-03-2009 Тоже, обратиться
Да, уважаемый! Бывает у нас так. Одного мужчину хочешь до безумия, даже когда просто смотришь на него)))
А от другого воротит, что даже перетерпеть сложно, а уж возбудиться и вовсе невозможно, особенно когда ласкать начинает....... И особенно ужасно, когда это собсный муж..(((