психолог

20:55 24-10-2001 / Несмеяна…, обратиться

А я сенгодня не зря на работу съездила: на обратном пути купила себе сразу 2 юбки - душа радуется! Последнее время я ездила по магазином только за компанию с мужем, чтобы купить ему очередные брюки, пиджаки, рубашки, куртки, ботинки. .. А мне самой как- то ничего не было нужно! Вот и думаю теперь, зачем люди на работу ездят? : )

Ответы

# 21:15 24-10-2001 Jimmy, обратиться
kak rabota?
# 21:27 24-10-2001 Калибра, обратиться
А я ищу новую работу, на днях на собеседовании мне задали вопрос, а почему вы не пользуетесь косметикой? (Это была женщина. ) Во- первых, она на мне была, во- вторых - это же нетактично! Что она имела в виду? сразу я подумала. что надо срочно обновить гардероб, приехала и выгребла 10 старых свитеров, отдам родственникам в провинции на дачу ездить.
# 21:35 24-10-2001 Анна, обратиться
А меня вот на работу вообще не тянет. Муж нас обеспечивает вполне. Я дома могу заниматься чем хочу (сейчас например учу Delphi и французкий), в обществе нужно приспосабливаться к обшщим правилам. А всякие сплетни и интрижки меня вообще раздражают. У нас 2 детей, мы с ними постоянно "гуляем куда хотим", даже если муж занят мы это делаем сами. Работой по дому конечно приходится заниматься, но мы не очень переживаем если что- то недоделано. Читала ваши сдешние сообщения, странно, мы 9 лет вместе, но занимаемся любовью минимум 4 раза в неделю ( как можно делать перерывы на месяц - мне понять трудно). Видимо всё зависит от того действительно ли вы подходите друг другу. А юбки и блузки мне и брюки и пиджаки мужу мы обычно покупаем вместе, хотя оба не так уж и "падки" на одежонку, лучше меньше но элегантно и качественно. Больше всего любим баловать детей, и искренне радуемся их веселью. Несмеяна, так печально у вас всё происходящее. Попробуйте изменить положение. Но этот "поход" на работу втихаря от мужа - не боитесь что он сломает вашу семью? Хотя конечно может она вам такая и не нужна. .. А если нужна, то я бы советовала начинать не с таких кардинальных перемен, ваш муж это явно восприймет негативно. Может действительно нужен третий путь? Удачи вам!
# 21:46 24-10-2001 Jimmy, обратиться
zhal' chto I 'ubok ne noshu, a to by tozhe kupil. : )
# 22:03 24-10-2001 Селедка-Калибре…, обратиться
Странный вопрос. .почему вы не пользуетесь косметикой. Надо было сказать, что пользуетесь только по четным дням недели)))))Представляете, что бы ей первым пришло на ум, если вы бы так ей ответили? ))))))))))))))))))))
# 22:17 24-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Работа так себе, но другой мне сейчас не найти. Мне нужен достаточно свободный график - в 4 часа я должна забирать дочку из сада, больше она там не выдерживает. Вообще, с ужасом думаю о своем будущем: через 3 года она пойдет в школу и мне опять придется засесть дома - из школы надо забирать в час дня. Как же хорошо было в нашем детстве: рдители- на работу, ребенку- ключ на шею, обед- в холодильнике. .. Из школы приходили сами. А сейчас дети- школьники даже гуляют с родителями.
# 22:24 24-10-2001 Несмеяна-Калибр…, обратиться
Смешно, но мне начальница тоже сегодня сказала: что- то ты совсем не накрашена. Я попыталась с ней спорить: уменя все на месте - и тени, и тушь, и подводка, и румяна, и помада, конечно, не в таких количествах, чтобы с лица сыпалось, но - есть! На что она мне ответила: ресницы вижу, помаду вижу, а вот ЛИЦО совсем не накрашено! Вот такие странные люди попадаются! : )
# 22:28 24-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не знаю, что они хотят сказать с этой косметикой. .. С ума все посходили. .Но вы не расстраивайтесь, у нас в школе была дура- завуч, она красилась бирюзовыми тенями вокруг глаз - а- ля синяк, и помада ярко- алая. Так вот, она говорила- девочки, не умеете краситься- не красьтесь)))))))))))))
# 22:32 24-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Или она имела в виду что- то типа "одеть лицо", или имела в виду банальный тон- тоесть, крем пудру с румянами.
# 22:35 24-10-2001 Jimmy, обратиться
ishod'a iz posledne' informacii, vam, l'ubezna'a, byl sdelan kompliment. kogda vy ego ne pon'ali i vstupili v polemiku, vash boss reshil pozhalet' vas i nameknul, chto chast' kosmetiki vs'e- taki prosmatrivaets'a, no svezhest' lica ili kosmetika na n'om na stol'ko natural'na, chto dazhe ne vidna! !! ! chita'te po glazam, a ne vslushiva'tes' v skazannoe.
# 22:36 24-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Посмотрела сегодня на своих бывших сослуживец. Странная штука - время. Одних как- будто обходит стороной, за 4 года совершенно не изменились, а других совнршенно не щадит. .. Интересно, от чего это зависит? Причем, состарились как раз те дюди, которые очень чувствительны к чужим бедам, а те которым наплевать на других - совершенно такие же, как были! Ну вот, всего полдня провела в бабском коллективе, а уже туда же - обсуждения и перемалывание косточек : )
# 22:38 24-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Прямо бальзам на душу!
# 22:39 24-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Это просто вам заметно, потому что вы их давно не видели. Я не думаю, что дело тут в том, что хорошие люди старятся, а нехорошие- нет. Просто те, кто не изменился- скорее всего люди, которые себя любят, и за собой следят. .. А это в общем- то не мешает сопереживать.
# 22:41 24-10-2001 Калибра, обратиться
На самом деле, что касается меня, я не могу заставить себя красить губы, не могу и все. Волосы, глаза, маникюр, но не губы. .. Лицо меняется настолько, этот вкус противный, есть неудобно, но я не понимаю. .. какая кому разница?
# 22:42 24-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
В том- то и дело, что те, которые не состарились, абсолютно не следят за собой! Я их очень давно и хорошо знаю. Одна из них не то что масками - кремом ни разу в жизни не воспользовалась! А ей уже 50.
# 23:04 24-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибре- дорогая помада не должна иметь отчетливого запаха и вкуса. А чтобы она смотрелась не дешево- то и яркого цвета. Есть же телесный цвет помады. .А с ненакрашенными губами- туберкулезный вид. Лучше не красить ничего, кроме губ, так что попробуйте чем- то неярким. .. И кстати, когда я хочу похудеть, я густо крашу губы даже дома- я не могу есть с помадой, и пить тоже избегаю- потому что ненавижу следы помады на чашках))))Кстати, у меня самые обычные губы правильной формы. Но в зависимости от того, что я нарисую- большой пухлый рот или узкий, тонкий и яркий- совершенно меняется выражение лица и . .. это как два разных человека. Поэкспериментируйте, очень интересно. ..
# 23:06 24-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Вот видите. .. У меня маме- 44, ну и подруги у нее в таком же пределе. .Так есть бабы, которые за собой следят, даже по нескольку пластик уже делали- мы вместе на бассейне были, я вам скажу- молодым девкам фору дадут. .. Я кстати, тоже мамашу свою на это дело сподвигла. .. чем очень горжусь, а она совершенно не жалеет. .. ни о чем, кроме денег))))
# 23:10 24-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Неудивительно, когда женщина за собой следит и прекрасно выглядит. Это - понятно. Мне не понятно, как можно не следить и тоже хорошо выглядеть!
# 23:11 24-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Неудивительно, когда женщина за собой следит и прекрасно выглядит. Это - понятно. Мне не понятно, как можно не следить и тоже хорошо выглядеть!
# 23:13 24-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Это иллюзия. Но такое, действительно- бывает. Это генетика. Да и то- если это не поддерживать, оно очень быстро увядает. Где сейчас наши школьные примадонны? -они, чаще всего, сливаются с толпой. .А где наши школьные чучела? -превратились в обалденных баб. И помог им в этом комплекс неполноценности- спасибо примадоннам. А примадонн его сгубил комплекс превосходства. Вывод- не расслабляться))))
# 11:38 25-10-2001 Егор - Анне…, обратиться
Анна, во- первых, некрасиво кичиться своим богатством: "А меня вот на работу вообще не тянет. Муж нас обеспечивает вполне", во- вторых помимо Дельфи и французского Вам не помешало бы подучить и русский (сдешний), особенно запятые. Удачи.