психолог

23:13 16-04-2009 / Нина, обратиться

Добрый вечер! Я в растерянности! Мне жутко обидно! Сегодня,когда ехали с парнем в машине, немного поспорили и он закричал на меня послал мягко говоря в попу и назвал дурой... И всё это на таком психозе, я думала он сейчас даст в лицо... Я просто в шоке... Я расплакалась... Остыл, стал просить прошение...не могу подпустить его к себе... И сейчас он еще капризничает! Пишет какие-то бессмысленные смс... И это при всем при том,что у нас на носу свадьба... Как быть? :( на душе осадок...

Ответы

# 23:43 16-04-2009 Элис, обратиться
накануне свадьбы нервничаете оба. Таких осадков в жизни будет еще не мало, готовьтесь)))
# 11:03 17-04-2009 Инна, обратиться
Зачем спрашивать, как быть, если все равно вы с ним не расстанитесь. Вы описали просто мою историю. Мы с моим мужем встречались 2,5 года и все было хорошо, ни одной ссоры и вдруг за 5 дней до свадьбы мой жених послал меня.
Я даже хотела отменить свадьбу, но меня все уговаривали, что это нервы, я поплакала и.....пошла под венец.
Второй раз это случилось через 3 дня после свадьбы. Вообщем, медовый месяц у меня теперь ассоциируется со слезами, потому что я постоянно плакала.
Короче, потом это было постоянно. Я столько пролила слез и потратила нервов!!!
Конечно, не факт, что у вас будет также, но я считаю, что если человек не может себя дерать в руках, способен послать самого дорогого и любимого человека на три буквы, то одним разом не ограничится.
Так что думайте сами, решайте сами. Если свадьба еще не завтра, то отложите ее, посмотрите на его поведение. Кстати, сколько вы знакомы?
Еще раз повторю, что мой муж проявил свою сущность через 2,5 года!!!
# 11:18 17-04-2009 Нина, обратиться
Мы год вместе... Он жутко вспыльчивый, у него частенько такое бывает, но он ни разу меня не оскорблял до вчерашнего дня. Я шокирована его поведением :( больно очень :( сегодня между нами тишина :(
# 11:30 17-04-2009 маша, обратиться
Помолчите, а потом скажите ему, что вам больно и обидно. Пусть знает.
# 15:54 17-04-2009 Таня, обратиться
Ну если он такой вспыльчивый , то и не надо разговоры доводить до споров и разногласий . А вообще можно свести все к юмору ... это лично моя методика .. вижу что муж заводится ( характер еще тот ) - юморнула .... посмеялись ... гнев улетучился .. все довольны... Не надо из себя строить надутую "блондинку" ... Он быстрее задумается над своей слабиной ( хамство -это слабость) когда будет видеть не ваши слезы и силу характера ,спокойствие ... что и является некой преградой от выплескивания гнева на ближнего ... поговорите спокойно и простите его ... Лучше переключитесь на приятные хлопоты - например выбор прически для невесты ... Веселой свадьбы вам ...
# 17:43 17-04-2009 тетя, обратиться
Что-то не нравится мне этот жених....((((((((
# 18:09 17-04-2009 маша, обратиться
Вообще такое поведение надо пресекать в корне. Методы вы знаете лучше: ласковй разговор, строгое внушение или еще что , то что он воспинимает. Но если он не муж и начинает так себя вести, чтож он станет делать в стрессовой ситуации, а в жизни бывает все.
# 20:44 17-04-2009 ВНН, обратиться
Тетя, всё! Не ходите за него замуж!))))
# 21:35 17-04-2009 маша забияша…, обратиться
нет, тетя, идите и пусть орет, обзывает дурой, что скромничать то...
# 08:10 18-04-2009 тетя, обратиться
ой,ребятки,что-то тут все обо мне печься начали))) Верно, ВНН и маша забияша говорят,не надо никому за него замуж идти,несдержанный он.
(А мне -тем более, тк он впридачу Нинин жених пока+мне мужа деть некуда)) Вспомнила частушку советскую,
"Брошу я хорошего,выйду за поганого...."))))))))))
# 12:44 18-04-2009 маша забияша…, обратиться
ну мы вас любим, вот и заботимся)))))) как настоящие советские подруги)))))))))))) обхохотаться просто)))
# 13:59 18-04-2009 тетя, обратиться
Спасибо,Маша забияша)Уважили тетю.
А,вообще,тема-то не шуточная у автора. Присмотреться б надо к парню получше. И у Инны история очень показательная.(
# 17:10 18-04-2009 маша, обратиться
Согласна,тем очtym серьезная и действительно показательная. тут стоит задуматься над его кандидатурой в мужья, но то что такое отношение не стоит пропускать мимо ушей и молча забыть - точно!
# 19:29 19-04-2009 забияшка…, обратиться
Ну что или слезы лить, или бросать, или отвечать в том же духе, типа "знаешь, сам ты пошел на хутор, козел недорезанный, пентюх невоспитанный, наученный манерам в подворотне, прощения не попросишь челку налимоню" и все такое. Так что думайте, что вам ближе.
# 02:14 22-04-2009 Марина 24, обратиться
ИМХО надо свадьбу отодвинуть. Мой тоже себя проявил с неожиданно наприятной стороны спустя 2 года, через неделю после свадьбы!!! И потом стало только хуже!!! Это определенная граница, если ее переходишь, то потом уже и пропусков не надо. Как по маслу, и посылают, и обзывают, как хотят. А ведь слова не забываются никогда. Или я злопамятная такая, разлюбила, как только он мне в любви признавался, сразу вспоминались все эти слова. Но в отиличе от Вашего случая, мой не извинялся никогда. Хотя и извиняться, и принимать извинения можно привыкнуть!!! Попробуйте поговорить, что мол то, что произошло не какая-то там простая ссора, а оч важный для тебя показатель степени уважения к тебе, что давай попробуем больше никогда никак не обзываться и не посылать ВООБЩЕ (ни обзывательств, ни драк, пощечин там и прочего насилия над мозгом и телом). Если повторится, то все значит, не поможет ничего :( только Вы уж сами смотрите, если человека специально довести, то и обещания данные не спасут.