психолог

21:13 30-10-2001 / Nic, обратиться

Что бы Вы не говорили господа, а Любовь была , есть и будет вечно.

Ответы

# 21:16 30-10-2001 Калибра, обратиться
Вот именно! !! !! ! Так давайте в конце концов закроем тему и поговорим о чем- нибудь другом! !! . .. .. .. .О сексе, например)))))))))))))))
# 21:17 30-10-2001 Bs, обратиться
Каждый понимает её по- своему. .. Для кого- то любовь — производное от инстинкта размножения, и такие люди не произносят слово "любовь" иначе, чем в словосочетании со словом "заниматься". .. или агапэ — любовь родственных душ, высшая связь разумных существ? Как же были правы греки, что видели два этих вида любви, никогда не смешивая их в одно. К ней можно относиться по — разному: одни ненавидят её как худшее из проклятий, что приносит лишь боль, разочарование и потери — и в этом они правы. Другие благославляют её как священный дар — Бога, небес, судьбы — не имеет значения. Все лучшее, что может быть в человеке — от любви — говорят они. И в этом они правы тоже.
Какой из двух путей выбрать — каждый решает сам.
Но лучше жить со стрелой в сердце. ..
Чем с пустотой в душе. ..
# 21:19 30-10-2001 Лена, обратиться
Я решила поучаствовать в этой конференции по одной единственной причине. . Очень долгое время меня интересовал этот вопрос. . я доставала им всех. . и никто не давал мне такой ответ какой бы меня устроил. . Я очень боялась ЭТО пропустить. . но сейчас я поняла. . что объяснить это сложно. . но когда она приходит вопрос отпадает сам собой. .. Любовь- это доверие, это безграничная потребность в другом человеке. . Не зависимо от расстояний ты осознаешь что ОН это просто часть тебя. . это как дополнительный орган, который вдруг неожиданно обнаруживается. . который когда вырежут вроде и жив останешься, но будешь просто ущербным. .. Любовь — это просто безмерная гордость за в принципе постороннего человека. . Любовь это то что фактически нельзя объяснить словами. . Это то что можно бесспорно почувствовать. ..
# 21:20 30-10-2001 Иришка, обратиться
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
# 21:22 30-10-2001 Лайза, обратиться
Согласиться однозначно с этим утверждением могут лишь те, кто прошел через нее и прочувствовал это не раз.
# 21:23 30-10-2001 Илья Deepspas…, обратиться
Блин девушки ну что за высокие слова ненадоело еще. Вот только между сабой о этом и голдите . Любовь, Верность, Принц на белом коне(Одни воздыхания)Будте проще как мужики вы должны понять что мужики (если они мужики конечно а не голубые )не покупают все эти воздыхания о высокой душевной любви им главное поиметь девушку даже когда ее любиш и в этом нет ничего плохого а вам надо учитса иметь мужиков а не воздыхать о любви. Господи прям как все тут девственицы затворники. Будте легче в своих поступках.
# 21:24 30-10-2001 Калибра, обратиться
it's unbearable. .. The topic is inexhaustible. ..
# 21:24 30-10-2001 Лена, обратиться
Не знаю, насколько важна эта конференция на эту тему, но раз мне захотелось высказать свое мнение, значит, высказывания других людей затронули мое сердце. Может быть, потому что именно в нем живет любовь. Жизнь без любви — существование, любовь без жизни — бессмысленна и вряд ли возможна. Но то, что это самое сильное из чувств, и то, что это бесспорно дар Бога своим детям — я думаю, никто не будет возражать. Прочитав место из Библии (послание к Коринфянам 13: 4), где дается самое точное определение любви, именно ЛЮБВИ в полном смысле этого слова, а не секса, не отношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми и т. д. , мы можем видеть, что Любовь — БЕЗУСЛОВНА, она ничего не требует взамен, наоборот, испытывая это чувство, тебе хочется поделиться им со всем миром, чтобы всем стало так же хорошо, как и тебе. Любовь делает жизнь полноценной, осмысленной, она заставляет человека проявлять свои самые хорошие качества. Тот, кто любит искренне, не ревнует, а пытается понять ! причину происшедшего и простить; тот, кто искренне любит, не завидует, а пытается достичь еще больших вершин; тот, кто любит, умеет прощать и терпеть. Любовь — это Божественное начало в каждом из нас. Я люблю, значит, я живу.
Любовь никогда не граничит ни с корыстью, ни с эгоизмом, она выше всех и возвышает всех над всякими низменными мыслями. Любовь многогранна, но все ее грани наполнены светом и теплом, и к какой бы грани ты ни прикоснулся — то ли это мужчина и женщина, то ли это родители и дети, то ли это брат и сестра, ты становишься чище, светлее и искреннее. Любовь очищает тебя.
Об этом можно писать бесконечно, но кто испытывал безусловную любовь, тот знает, что это бесценный дар, ее не купишь, но имея ее, ты не отдашь ее ни за какие богатства в мире, ибо потерять любовь — это все равно, что потерять жизнь.
# 21:26 30-10-2001 Аноним, обратиться
Игорь. .забыла дописать: если ты еще на месте, включи аську.
# 21:37 30-10-2001 Хуч, обратиться
Ура, товарищи! !!
# 21:43 30-10-2001 Лайза, обратиться
Хуч, открывай шампанское. .за такие прекрасные слова и в таком количестве стоит выпить, давно шипучки не принимала))))
# 21:44 30-10-2001 Хрыч, обратиться
ХУЧ ты что на митинг собрался? с каким лозунгом?
За кого?