психолог

22:33 30-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в затеряной стране, на затеряной улице, на затеряной кафедре судебной медицины в комнате, где хранятся экспонаты. .. .Куда раз в две недели приводят новую группу студентов, дабы рассказать в числе прочих и Ее историю). .Итак. Теперь Ее зовут "инвентаризоционный номер такой- то". Она стоит на самом видном месте и ассистенты (не ассистентки))))- бережно стирают с нее пыль- чтобы не испортить. .. Она- голова женщины. Когда у нее было тело, она жила в этом мире, ей было 22 года, у нее был муж. Она наверное сама не знала, любила ли она его. Судя по тонкому вздернутому носику, легкомысленным от природы светлым кудрям- она мало задумывалась об этом. И вот однажды она встретила Его. Неизвестно, были ли они знакомы день, или много дней, была ли между ними пресловутая Любовь). .. но кончилось тем, что они уснули в его машине. И больше не проснулись. (Очень красивая смерть, в ней есть что- то Булгаковское)))А родственники мужа решили ее наказать, и не забрали из морга. Ее любовника забрали, а она оставалась одна. Такая красивая, молодая- сама страсть, сама любовь. .. Наверное так же подумал и судмедэксперт, глядя на нее. И решил ее оставить- в виде головы за номером таким- то. )Это было очень давно, большинство непосредственных участников этой истории давно съел тлен, а она- все та же. ))))Она до сих пор- есть.

Ответы

# 22:41 30-10-2001 Юлька, обратиться
: )) Маньятская история. .. Но что- то в ней есть! Cool Селёдка, ещё давай : )))
# 22:51 30-10-2001 Angel, обратиться
budu nakazan, no vs'o zhe skazu, chto dusha e'o v danny' moment obitaet na zemle v grugom tele i ne podozrevaet, chto sluchilos' s ne' do etogo. tak chto ne bespoko'tes' ob eto' dushe, ona vo vlasti vsesil'nogo i nichto ne mozhet razrushit' e'o, dazhe zlost' oskarbl'onnyh rodstvennikov.
# 22:55 30-10-2001 Пипка, обратиться
Да грустная история. А кто расскажет самую весёлую историю о любви? Или все любовные истории с трагическим концом?
# 00:46 31-10-2001 Сергей, обратиться
Любовь для каждого это своё. Для меня это один год счастья, которого я наверное уже не испытаю никогда. И четыре года угызений совести, мучения над вопросом как жить, попыток заменить любовь работой, попыток стать более циничным, кстати не удалось, а также попыток полюбить кого нибудь, кроме той единственной, которая заполнила сердце и не покидает его.
# 00:50 31-10-2001 Zhenya, обратиться
Ne lyubit' nevozmozhno, no samie schastlivie lydi na zemle te, kotorie lyubyat i lyubimi
# 00:53 31-10-2001 Черная Пантера.…, обратиться
Любовь есть, отрицать это было бы глупо. Но в моем понимании любовь представляется безумным непостоянством. Это тот промежуток времени в котором человек перестает быть маской, и хотя бы на долю секунды, минуты, становится сам собой. Настоящая любовь — это случай, момент, и надо жить этим моментом. .. ведь потерять его так легко. ..