психолог

23:05 30-10-2001 / Калибра, обратиться

У меня новая работа, одни старые жутко умные толстые мужикми - тоска. .. . на собеседовании предупредили сразу - ни- ни! ! Как будто есть скем!

Ответы

# 23:08 30-10-2001 Kuma, обратиться
potomu i predupredili
# 23:09 30-10-2001 Хуч, обратиться
Ни капли в рот ? )
# 23:18 30-10-2001 Калибра, обратиться
Нет уж, Хуч, я стобой на эту тему в полемику вступать не буду. Кстати я не открою Америки, если скажу, что с возрастом некоторые мужики становятся изощренными в сексе, причем явно, причем когда ему 50, а ей 18. Они чувствуют, что немного им еще осталось, и пытаются нахапать. Интересно, с женщинами тоже самое происходит? В плане изощренности?
# 23:30 30-10-2001 Хуч, обратиться
У женщин сразу после 30- ки, крышка сеъезжает)
Самая старшая женщина, которая у меня была, это 43 года. Классно два дня провёл с ней. Потом переспал с её дочерью, которой было 17 лет. Крассивая на редкость, красивая грудь, на что я и клюнул. Но. потом перебрался опять к маман. .с ней было лучше. )Когда будет 50 лет. .. .тогда расскажу ))
# 23:34 30-10-2001 Селедка (И.Б. …, обратиться
Калибра, они к полтиннику стали бы изощреннее, если бы осталось, чем изощряться. Поэтому изощренность в таком возрасте больше интеллектуальная, сугубо гуманитарная. Я когда была на 3 курсе- считайте сами, сколько мне было- должна была еще с тремя девчонками работать в поликлинике с гинекологами. И вот мы пришли к зав отделением, который должен был нас рассовать по подчиненным. .. И что вы думаете, троих он рассовал, а меня себе оставил. .Так вы бы видели этого старого идиота, который на п. .. за свою профессиональную ежедневную деятельность не насмотрелся. Честно вам скажу- меня тошнило от его выпадов, как будто у меня токсикоз))))- а ему это было бешено в кайф.
# 23:44 30-10-2001 Калибра, обратиться
Я всегда думала, что это не по- мужски рассказывать вот так прилюдно такие интимные подробности о своих женщинах. .. Никогда бы не связалась с таким мужчиной по жизни.
# 23:46 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, он с прицелом это рассказывает))))так что вы не очень- то слушайте)
# 23:47 30-10-2001 Калибра - Селед…, обратиться
Не знаю, что от них остается к 50, но все- таки так хотелось бы надеятся. Просто противно, когда мужчина неадекватно оценивает свои возможности, это все равно что наштукатуренная старуха- кокетка.
# 23:50 30-10-2001 Хуч Калибре…, обратиться
А таких как я нет, я один на белом свете такой, так что, вам не грозит связатся ))
# 23:53 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, нет, это хуже. Хотя. .. знаете, нет одинаковых людей. Я вот сейчас вспомнила, как к моему шефу приехали на работу какие- то его друзья, с которыми он не хотел видеться, он смылся, а они уселись его ждать в баре. .. И ждали с часу дня до семи вечера. .. )Ну, все это время градус возрастал. .. Дядьки такие классные, тоже по 50 где- то. .А шеф постоянно звонил на мобильник, и спрашивал "они еще там"? ))))- "ой, е. .. "))))И вот они меня под вечер потащили в бар, сказали- раз он такая зараза, нечего сидеть на рабочем месте)Я была трезва абсолютно, потому что мне оставалось еще работать, их было пятеро. .И я получила удовольствие сидя с ними)Знаете, так приятно- каждый хочет тебе угодить и каждый наперебой хочет с тобой пококетничать)Как дети- алкоголь стирает напускное))))))))
# 00:42 31-10-2001 Некто Анонимный…, обратиться
После смерти все идут на повышение.