психолог

00:48 31-10-2001 / Alexandra, обратиться

Он умер 1, 5 года назад, а я ищу его среди лиц идущих мне на встречу людей.
Его убили пулей в висок, моего мальчика с глазами цвета летнего дождя, а я иду вперед, и всё думаю- он где- то там, за закрытой дверью. ..
Найду ли я Его? ??

Ответы

# 00:57 31-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Найдете. .. когда перестанете искать. )А вообще- у вас феномен незаконченных отношений. Рано его убили. Для вас. Но что ни делается- все зачем- то(
# 01:00 31-10-2001 Хуч, обратиться
Самое страшное, это пережить своих детей.
У каждого своя судьба. У нашего соседа 11 ранений в голову, а мозги так не разу и не зацепило.