психолог

08:01 01-11-2001 / Ната (И.Б. 1391…, обратиться

Всем привет!
Может кто- нибудь здесь знает как научить мужчину ласке? ?? Глупо, кончено, звучит, но я уже больше не могу! !! ! От мужа ни одного ласкового слова, ни одного одобрения! !! Максимум "Спасибо" после ужина! Просила, уговаривала, говорила что у меня проблемы на этой почве, ничего. .. . Говорит, что все понимает, но ничего не может сделать, ну вот такой он и все! А мне плохо! Недавно услышала, что без ласки и кошка сдохнет. ..

Ответы

# 12:24 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ната! А что на нём "свет" клином сошёлся? Почему, заметьте, что в основном Вы, бабоньки стремитесь обратить на себя внимание, чтобы "поласкали, пожалели". .. А причина в том, что если бы Вы вели себя безразличней, твёрже, тогда и отношение соответственно было бы другое, он бы задумался. . Знаете, что всегда легче терять? Да то, что слишком просто и легко достаётся! ! А кошка никогда без "ласки" не сдохнет, убежит к другому "ласковому и темпераментному" Коту, на то она и Кошка! . "Чтоб ценили Вас, -и это так, сами цену впредь себе Вы знайте, будьте горделивы, не меняйте, Золото на первый же Медяк! .. И кто написал эти замечательные стихи? ? Э. Асадов! Мужчина! !!
# 15:37 02-11-2001 Ната (И.Б. 1391…, обратиться
"Свет" на нем клином сошелся, менять его не хочу. Безразлично относится пробовала, он тогда совсем далеким становится.
# 17:36 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Тогда чего же Вы хотите? Если менять не хотите, значит придётся смирится, и не проявлять "минутных" слабостей! Зря Вы всё это терпите, всё откладывается на н. с. , да и почему у нас в Совке большинство (даже жуть! ) боятся остаться без мужика? Лишь бы был, какой- никакой, хоть безногий и кривой, отсюда все проблемы и несчастья. Не получается чтоб Вас лелеяли, значит нечего "цепляться", один раз переступить, время лечит, и поверьте, только у знающих себе цену и мужички "прикинутые", и потерять боятся, они думают: "Значит я всё делал, обеспечивал, а она раз- да и "покруче" нашла! Нет. ." Просто наверное накипело. Нат, ну неужели не надоело? ? Ведь хочется же быть "центром внимания", любимой? Каждому своё. .. .. . Успехов и терпения!
# 18:28 02-11-2001 Jimmy, обратиться
muzhchiny kak deti vs'o povtor'a'ut za "mamami". pokazhite na n'om, chto vy hotite i potom zakrepite etot opyt, pokazav, chto vam eto pri'atno( esli on povtorit za vami) : )
# 17:43 03-11-2001 Глашка, обратиться
Дохлый это номер!
# 06:01 05-11-2001 Ната, обратиться
У меня все это было, и говорила что мне будет очень приятно что если он хоть чуть- чуть приласкает! !! ! Не помогло. ..
А потерять его не могу! !! ! Еще хуже будет! !! Я видимо сама "старая совковая женщина", не хочу быть независимой, хочу сидеть дома и ждать мужа. .. То что он меня любит, знаю, но сказать этого он не может, как собака, все понимает, но говорить не умеет!
у меня похоже вообще депресняк начинается, второй день тошно. .. .