психолог

22:22 02-11-2001 / Калибра, обратиться

встретила бывшего приятеля сегодня, у него маленький ребенок. Выглядит он ужасно - замотанный, худой и злой. Но мне интересно другое, секс с рождением детей совсем умирает? Когда все возвращается на круги своя? Женщина очень сильно меняется в смысле привлекательности?

Ответы

# 22:26 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Конечно, сильно меняется женщина. Не видела ни одной, которая бы стала более привлекательной после родов. Но секс не умирает!
# 22:41 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не даром рождение ребенка считается одним из критических периодов брака- очень возрастает риск распада отношений и развода. Женщина может не сильно измениться, если она за собой следила, но у нее появляется другая доминанта, кроме мужчины. И у нее уходит на это все время и силы. С сексом тоже часто бывают проблемы. Женщине не до того, у нее могут быть незнакомые или болезненные ощущения- а мужчина с этим не может считаться (или не хочет).
# 22:54 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Но ведь это здорово, когда у пожилых людей много детей и внуков- такая старость не страшна. Даже если все уйдут и муж тоже - дети- то всегда с тобой останутся- и ты уже не одинок на белом свете.
# 23:00 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А мне в род. дом (при первых родах, благо находилась за рубежом! ) родственники и муж, на второй день принесли кучу косметики, краску для волос, и даже муж подарил открытый сарафан для коктейля! Поэтому для меня роды не "испортили" мироощущения, я хотела поскорее "выпорхнуть" на ружу, и когда я выходила - уже вся при полном параде, даже сделала себе укладку! И sex был более острее, муж был просто в восторге, по секрету, ему нравилось больше после родов!
# 23:06 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Lady sex, твой муж очень умный мужчина. Он делает хорошо тебе, а взамен получает больше, чем вложил.
# 23:14 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Lena, наверное ты права, ведь я его по- настоящему люблю и особенно Наших детей! Всё же есть любовь, а когда в семье ( и особенно в sexe) проблемы, отсюда и жизнь какая- то мрачная, но не стоит отчаиваться женщинам, главное никогда не унижаться и не бояться быть одной, тогда и повезёт, ведь мужчины любят не только глазами. .. А ценят ещё и голову, и конечно гордость!