психолог

22:45 04-11-2001 / Калибра Селедке…, обратиться

Мне жаль, что все более- менее яркое, живое, умное уплывает за границу. Я понимаю, если нечего есть, денег не платят годами и т. д. Но если человек безвылазно сидит в интернете (т. е. не нищий), имеет достаточно хлебную по всем времанам профессию, как я поняла родственников, способных поддержать там нет, вот это - полная загадка для меня. Ну, поработотать, а потом, возможно остаться, елси так уж понравилось, и тебя там хотят, я еще понимаю. Выйти замуж за иностранца тоже, а так не знаю.

Ответы

# 23:03 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Все яркое, живое, талантливое здесь вызывает раздражение и ненависть. Здесь умные не нужны, процветает быдло и серость.
# 23:05 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Здесь жить куда интереснее и лучше, чем Там! Особенно если карман позволяет, то в плане "отличаться" здесь реальнее. А мужа совсем не обязательно заводить "импортного", можно и здесь "схватить" круче "высоких гор"! А вот ездить набираться ощущений - без этого нельзя, грех, надо совершенствовать кругозор (во всех отношениях! ). ..
# 23:09 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Леди секс, здесь хорошо жить на деньги мужа. А ты попробуй добейся чего- нибудь сама - этих самых же денег или сделай карьеру в престижной профессии- вот я посмотрю, какого ты дерьма наешься и какого ты мнения будешь об этой стране.
# 23:13 04-11-2001 Калибра, обратиться
Знаешь Лиса, с такой "любовью" к "этой стране" тебе тоже пора туда! тебе так не кажется?
# 23:16 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я бы с удовольствием, но с моей специальностью там не устроиться, а моя работа мне дороже всего
# 23:20 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Но я никогда бы не стала унижаться из- за денег, я и сама могу заработать, сейчас занимаюсь переводами, изучаю системное администрирование, а "сняться" для эротич. изданий муж строго- настрого запрещает! Жаль. .. .. Да и вложить деньги в какой- нибудь проект - всегда есть "маза" заработать. А насчёт выгодного брака, то что же здесь плохого? Ведь ум и красота стоят очень- очень дорого (цетата моего мужа! ). .. . "Красота спасёт мир! ", разве не так? ?
# 23:28 04-11-2001 Хуч, обратиться
Смотрю, что для некоторых женщин самое главное всё таки деньги.
# 23:32 04-11-2001 Калибра, обратиться
леди Секс молдодец! Завидую такой высокой самооценке! А насчет того, что выжны только деньги - нет, еще секс и уважение мужчины.
# 23:39 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Калибре: на самом деле я самокритична, не считаю себя "пупом Земли", но цену себе знаю, ведь Достойный мужчина, как и хороший ювелир, делает женщину неотразимой, как из природного алмаза - Бриллиант! .. . А кто плачется, не знает себе "пробы", отсюда все беды, мне жутко нравятся американки, большинство подруг у меня Там, так они просто Амазонки, гордые, вменяемые, а наши лишь бы кто "поласкал". .. Да и кто- никто, лишь бы крпейку притащил, "полюбил" раз в году по обещанию, терпеть не могу таких баб.
# 23:57 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Леди Секс, когда твой достойный мужчина найдет тебе замену помоложе и без выпендрежей и оставит тебя без денег с детьми, кто из тебя бриллиант делать будет?
# 23:58 04-11-2001 Хуч, обратиться
LEDI SEX каждому своё, кому нужны американки тот едит за ними в Америку, сейчас полная свобода, езжай куда хочешь. А я вот в Молдавию собирась )
# 00:01 05-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Ну и молодец! Вобще- то полезна смена обстановки, разнообразь свой быт, хорошо не только в Америке, но и в Африке: ))))))))))))))))))))))
# 01:08 05-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вообще, Калибра, я сама не очень то хочу. Но уже раз начала. .. Все едут не куда- то, все бегут ОТСЮДА. Здесь полный звездец, деньги и родственники- сегодня они в силе, завтра их поперли, и меня вместе с ними. Я не очень- то тот человек, который будет целенаправлено искать обеспеченного мужа- я очень люблю сама диктовать условия, и поэтому понимаю, что зарабатывать мне для этого придется самой))И потом- никто меня там к полу не прибьет- получу гражданство цивильной страны, вернусь сюда белым человеком, с тамошними деньгами- и буду жить и мутить что- то здесь, раз уж мне там так будет не в моготу. Какие вопросы. .. Просто у меня есть близкие люди, которые на меня рассчитывают, я должна их туда вытащить. Давит все это- вам не передать. .. ..