психолог

20:15 01-06-2009 / наталья, обратиться

как вести себя с ребенком 15 лет,переходный возраст?

Ответы

# 23:57 01-06-2009 Солнышко…, обратиться
любить так же сильно, как все 15 лет его жизни
# 16:31 02-06-2009 Людмила, обратиться
Если вы на протяжении всей жизни от рождения до 15 лет хорошо общались со своим ребенком, были ему другом, а не просто родителем, то проблем не будет в любом возрасте. Особенно это касается переходного. Это я говорю на основе опыта со своим ребенком. Просто так в одночасье проблемы не возникнут. Предпосылки надо искать раньше. Тогда и вопросов: Как вести себя с ребенком не возникнут. Да просто, как всегда!
# 22:29 02-06-2009 Солнышко…, обратиться
Не, проблемы, конечно, возникают, но они все решаемы, если с ребенком выстроены нормальные отношения.
# 01:14 03-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наталья, а какие сложности у вас возникают? У вас дочка или сын?
# 13:47 24-06-2009 наталья, обратиться
У меня сын!Сложности в поведении ,что не скажишь все в штыки ! Ели доучились восьмой класс постоянно вызывали меня в школу Мы с мужем в разводе он не соледарин со мной в воспитании сына.Он врет и он ему верит а мне нет!