психолог

20:25 01-06-2009 / Илона, обратиться

Немного расстроена. Я работаю ведущей на праздниках. Скажу что все мероприятия (например, выпускной дет. сада) проходят по разному, несмотря на одни сценарий. И работодатель который мне предоставил заказ, сказал, что недоволен работой. т.к. я не смогла организовать детей. Чтоб они были возле меня постоянно. А у меня к концу выступления дети разбежались (убежали на улицу) и в зале осталось из 30 человек 5-6 человек для которых я собственно и проводила праздник. Согласна, что данное мероприятие прошло не гладко. Но и детей я после часа проведения игр не могу более контролировать. Дети стали беситься сами по себе бегать по садику и орать. Что посоветуете делать? Может подскажите как угомонить детей и как вести себя в таких случаях.

Ответы

# 10:26 02-06-2009 Солнышко…, обратиться
Поискать другую работу. Детей надо чувствовать и прекращать игры за минуту до того, как они начинают беситься. Похоже, у Вас такого чутья нет. Ну и выделять 5-6 детей из 30, для которых Вы проводите праздник - это как-то некорректно.