психолог

05:58 10-11-2001 / Аноним, обратиться

У меня чувство полной ненужности, бестолковости. В общем комплекс неполноценности. Посоветуйте как от этого избавится! !!

Ответы

# 07:49 10-11-2001 Kuma, обратиться
dl'a nachala obresti im'a. vo- vtoryh, preobresti vozdyhatel'a, vs'oravno kakogo pola. i kogda nachnuts'a vozdyhani'a, komplementy i vosklicani'a pri'ti nazad v konfu i podelit's'a radost'u.
# 11:48 10-11-2001 Калибра, обратиться
У меня тоже, давай повоем на луну вместе?
# 12:25 10-11-2001 Хуч, обратиться
А что лучше комплекс неполно ценностей или комплекс полноценности ? ))
# 15:20 10-11-2001 Конфетки…, обратиться
Хуч. .. .лучше всего вообще быть без комплексов. .. .но при этом быть самокритичным и человеком- разумным. .. удачи