психолог

16:13 27-06-2009 / Марин, обратиться

Мне очень нравился бывший коллега, даже больше чем коллега, однажды я не осторожно сообщила ему об этом, неделей позже он прямо попросил меня прописать его у себя в квартире временнно и на пол-года, он машину на себя регистрировал. Я отказала. Вообще шустряк. Отказала, вспомнив ему как он вечно отказывал мне на всякие просьбы о помощи. Как думаете , после всего этого я с ним могу продолжать общение, как будто ничего не случилось? Онто обиделся (наверное). Я имею ввиду, пол-года спустя, например, сейчас-то мы друг на друга злые)))

Ответы

# 00:31 28-06-2009 Тоже, обратиться
Интересно, а как это - больше(!) чем коллега? ))
Действительно шустряк. Прописать в квартире - да я бы послала сразу..чесгря..Да даже если б прописали, наверно пришлось бы за него полгода коммунальные платежи платить.. Оно вам надо?
Зачем вам вобще человек, который изначально несет в себе проблемы для вас? Не вешайте себе хомут на шею. а то еще че-нить попросит, а вы (если будут отношения с ним) не сможете отказать...
# 04:13 28-06-2009 Марин, обратиться
ну просто симпатии, как к человеку)) Но разум -то говорит, что меня просто используют. , действительно- не надо отношений. фу.
# 16:56 28-06-2009 Оля, обратиться
фи
# 16:56 28-06-2009 Оля, обратиться
фи
# 17:39 28-06-2009 Аноним, обратиться
фи
# 17:39 28-06-2009 Аноним, обратиться
фи
# 12:51 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марин, вообщем-то ваш отказ логичен. В общем-то обижаться не за что. Общаться можете,если он не будет против