психолог

18:11 02-07-2009 / Нарзан, обратиться

1).Мне нравится одна девушка,но она нетрадиционной ориентации.По вашему мнению можно ли её исправить(если да, то как)? Может ли человеческая глупость уступить естественному нормальному инстинкту,если меня её прошлое не будет беспокоить.
2).Дайте характеристику моим намерениям и рассуждениям. Я нормальный или нет(с учётом того, что я планирую всю свою молодую жизнь провести с бывшей лесбиянкой)?

Ответы

# 18:38 02-07-2009 Аноним, обратиться
1. Человеческая глупость обычно сильнее :) Глупость неизлечима.
2. Так она же девушка, женского пола, что тут ненормального?
# 19:20 02-07-2009 Жу, обратиться
извините, а с чего Вы решили, что она планирует провести с Вами свою молодую жизнь? бывших лесбиянок не бывает. бывают натуралки, ошибочно считающие себя лесбиянками и бывают лесбиянки, под давлением общества или не знаю, чего, ошибочно считающие себя натуралками. бывают еще би, но о них даж говорить противно. хотя Ирина Ивановна даст мне сейчас по башке, сказав, что все люди бисексуальны)))
# 23:39 02-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нарзан,исправить никак. Но бывают девушки , не опредилившиеся до конца со своей сексуальной ориентацией, допускающие контакты с обоими полами. А обычные девушки вам чем не угодили?
# 12:58 03-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Здравствуйте! Нарзан, многие женщины, которые считают себя лесбиянками – таковыми не являются. Просто вывели для себя систему ценностей по молодости, потому, что интересно было попробовать, потому что парня настоящего не встретили, из-за страха перед интимными отношениями. А на самом деле нормальные девушки, просто проходящие закономерные этапы взросления. И вот здесь уже важно понять: Ваша девушка кто она? как к вам относится? Но об этом вы не пишите. Однако, если она истинная лесбиянка, то исправить это вряд ли возможно. Есть ещё бисексуалки. Но тогда вопрос к Вам, а Вам это понравится? Вы хотите попасть в ситуацию, когда вашей девушке нужны отношения с Вами только для поддержания имиджа обыкновенных людей? Но у каждого из вас будет своя интимная жизнь.