психолог

22:56 11-11-2001 / Калибра, обратиться

Не в первый раз убеждаюсь в том, что неприятные события внешней жизни отражают внутреннее состояние. встретились с подругой, я сама себе не нравилась, натянула домашний свитр, не накрасилась, ладно мы зашли в кафе, недолго посидели, потом пошли гулять по городу, так вот какой- то маньяк вел нас от Пушкинской площади до манежной, пока мы при нем не позвонили мужьям и не попросили встретить.

Ответы

# 23:07 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так вас же было двое)Надо было подойти, и спросить- что надо? Они обычно теряются, потому что им нужна жертва, а жертвы так себя не ведут. Я вспомнила, как мы когда учились в школе- ой, даже не знаю, маньяк за нами бегал, или мы за ним. .. Такая история с музыкой. .Правда, нас было четверо. Но мы не боялись. .. Даже сейчас вспоминаю, даже странно становится- сейчас бы я стушевалась) А так- он потом девчонкам бабки отвалил- мы поссорились на тот момент, и их осталось двое. В смысле- девчонок. Просто мы каждый раз когда выходили из школы, он нас ждал. И мы шли на десять шагов сзади, а он когда никого не было на улице, природнимал полу плаща. .. фу)Нам было смешно и интересно, ему- приятно. И вот так продолжалось наверное, месяц. Потом уже стало непонятно, кто кого преследует. Потом мы рассорились, разбились на две и две. Я с девчонкой шли домой другой дорогой, а другая пара продолжала. И потом, когда мы помирились, они нам сказали- такие вы, девчонки, дуры. "Мы за ним в магазин пошли, там такая толпа была. .. И столкнулись с ним. .. ээээ. .. нос к носу))Он вытащил из кармана десятку, сказал "Спасибо за просмотр", и сунул Светке в карман. Мы пошли и объелись мороженного)" Я вот сейчас думаю. .. им это мороженное ничем не отдавало? ))))
# 23:11 11-11-2001 Калибра, обратиться
Я никогда не согу к этому спокойно относится, никогда. думала, что давно все пережила, но всегда, когда пахнет хоть чем- то таким, я вспоминаю детскую ситуацию, себя в качестве жертвы, было очень давно, давно все пережила, но, черт. ..
# 23:21 11-11-2001 Jimmy, обратиться
pomn'u, pomn'u, byl tako' idiotik v rushkanovskom lesu. na teschu odin raz narvals'a, kogda ona s malym moim tam gul'ala(1987- 1990). ispugal, bednu'u zhenschinu. tak ona potom dve nedeli hohotala kazhdy' raz, vspomina'a etu vstrechu, i krasnela neimoverno. : )
# 23:23 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, когда я в первый раз нарвалась на онаниста, а было мне 5 лет- я никогда не забуду своих ощущений. Я прибежала домой, я плакала до икоты, у меня поднялась температура. .. ей богу, не вру. Мне на них всю жизнь везло. Правда, меня никто из них ни разу, слава богу, не загонял в угол. Они в общем- безобидные. Им просто надо, чтобы вы посмотрели. Однажды- я уже была взрослой тетей, и уже знала мужчин- я в очередной раз попала на такого придурка. И вот я решила повести себя иначе, чем обычно. Я люблю себя пробовать на прочность. )Я просто встала на безопасном расстоянии, закурила сигарету, и стала на него смотреть с издевательской усмешкой. )Мне было нелегко- но я хотела изжить страх. И вот тогда я поняла- мне не страшно, мне противно. И я стала думать- а что тут противного, я что, раньше не видела? И поняла, что противно видеть вот эту человеческую слабость и низость, знаешь, вот как бывает неприятно смотреть на умалишенного. Но, Калибра, это не означает, что надо лезть на рожон. Просто надо реально оценивать ситуацию, и не паниковать. А в вашем сегодняшнем случае у вас был отличный шанс отработать на нем свои страхи. .. )Просто я ненавижу чего- то панически бояться.
# 23:24 11-11-2001 Калбра, обратиться
И что же она такое сделала?
# 23:29 11-11-2001 Калибра-Селедке…, обратиться
Может быть, но все равно теперь шанс потерен. Но я знаю, что не смогу, сколько раз я вела себя в некоторых ситуациях настолько неадекватно, что нормальные мужики, не понимая, слава Богу, просто ржали.
# 23:48 11-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, я тогда жила не на Рышкановке, а в центре. И училась во 2 школе. И все это разворачивалось на пятачке около дома моделей))))
# 14:01 12-11-2001 Клава, обратиться
в моей детсткой жизни было двое таких. . .. Когда мне было лет 6 , тогда , сами понимаете, любили мы лазить с дворовой детворой под нашим домом. Единственное, что мы могли всегда видеть - это маленькие окошечки из подвалов без стекол. так вот, полюбляли мы подходить к одному окошечку и здорово веселиться. потому что там всегда была СОСИСЬКА, шкурку которой некто никак немог снять. .. это мы так думали, дети. мы с интересом впервые рассмтривали то НЕЧТО, и УВЕРЕННО знали. что это сосиська! !! Мы не видели фигуру человека ( окно было 50 на 30 см. ) Только видели крупную действующую руку и ту большую сосиську. Это было часто! и это запомнилось мне навсегда. Но только потом, когда я стала взрослой, я стала анализировать эти нестандартные ситуации. .. и поняла, что все люди очень различны! !! и конечно же все по разному ищут кайф , что бы как то изменить привыкшее состояние. .. И все находят этот кайф различными путями. .. я не могу осуждать тех людей.
# 18:53 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клава, меня сейчас стошнит))))Этих людей не осуждать надо, а лечить. Да, мне их жаль- они от чего- то стали такими, но ведь для ребенка это травма. .это во первых. Во- вторых- у этих мужчин едет крыша потихоньку. И неизвестно, до чего они доходят. У меня в универе училась хорошая, спокойная девочка. Она шла утром в универ, к ней подошел придурок и проткнул заточкой. Вот так. И девчноки не стало. Кому легче от того, что его признали невменяемым? Он ее не знал до этого- просто так вот подошел. .. Вообще, я знаю, что мужики онанистов бьют. С одной стороны- это негуманно. С другой стороны- хлебом солью их встречать тоже ведь- не встретишь. Короче- лечить надо. .. ой, лечить. Я бы не хотела чтобы мой ребенок нарвался на такого урода. А если бы я его поймала, я бы ему выцарапала глаза. Хотя в жизни я стараюсь себя вести спокойно и интеллигентно.
# 19:24 12-11-2001 Клава, обратиться
Хорошо, твое мнение очень похоже со многими. но ни кто из вас не подумал о том, что и среди женщин есть типы с похожей психикой - демонстрировать свои половые органы и тело. .. Здесь, на западе их показывают без проблем! Да и вообще. каждые выходные - зимой или летом, - здесь женщины ходят вечером в оченьиоткрытой одежде на брительках. так же - демонстрация тела! !! и от этого кайфуют! !! Хотя на Украине и в Росии - эти вещи считаются немодными.
# 20:59 12-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клава, это разные вещи. .Они же не показывают свои телеса детям. .. да и женщине это сделать технически очень сложно)))Хотя, знаешь- я вот вспоминаю, как однажды сидела в некоем ночном клубе, проститутки которого, почему- то, все очень любят носить эдакие корсажи без бретелек- да еще на полразмерчика меньше, чтобы грудь выходила из берегов. .. Так вот, я сижу, и собираюсь понести в рот ложку с фруктовым салатом. .. А за соседний столик возвращается с танца одна такая красафуца, и у меня в этот момент взгляд падает на потные "сиськи в тесте"))))И что ты думаешь, я не смогла дальше есть)))Так что- всему надо знать время и место. Бретелькам- тоже.