психолог

13:49 12-07-2009 / Farid, обратиться

Здравствуйте Ирина!
Мне 26 лет. У меня ни когда еще не было девушки.
Мне постоянно хочется секса. Постоянно занимаюсь самоудовлетворением.
Но меня больше бы устраивало жить без желания женщины!
Вопрос! Как мне не желать женщин и не занематься самоудовлетворением,
а жить в спокойствии?

Ответы

# 14:42 12-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Farid, а почему вам бы хотелось жить без желания женщины? Вам это религия запрещает или кто? Или проблемы с девушками возникают? Напишите подробнее как в ыпришли к такой мысли
# 16:25 12-07-2009 Farid, обратиться
Я верующий человек!! Я являюсь духовным братом!
По своей вере могу заниматься сексом только с женой!
Так и сказано в библии, -Что только в браке и имейте любовную связь.
До брака нельзя не само удовлетворятся и заниматься сексом
с женщиной не состоящей с тобой в браке! В браке тоже нельзя
само удовлетворятся!! Я не могу жениться так сразу!Это не так просто полюбить какую то либо женщину!! Тем более я уже люблю другую девушку, а она мне отказала и вышла замуж за другого.
Ее люблю уже 7 лет.
О проблеме самоудовлетворении я рассказывал своему ,,пастырю,,!
Но он мне сказал что я должен воздерживаться от мастурбации.
И что мысли о сексе тоже не должны быть!
Но у меня не получается и у меня из за этого мрачное состояние!
Я должен несколько лет воздерживаться от желания секса, пока еще не женился. В нашей христианской организации вообще то мало девушек! Вы ведь знаете что молодежь религия совсем не интересует,их даже это просто раздражает, по этому у нас очень много пожилых людей.Жениться должен только на верующей девушке. Еще я чувствую что с верующей девушкой, у меня
ни чего не получиться в постели! Чувствую что могу только дружить с ними. Но та в которую я влюблен 7 лет она не верующая.
Я постоянно думаю о сексе!! Я очень устал от этого!!Не могу жить
в спокойствии! Сны и снятся только о девушках!
# 17:11 12-07-2009 Жу, обратиться
не знаю, из какого Вы региона, но в Москве и Питере очень много религиозной молодежи (речь, в частности, о православии). и много бюрократических препон для регистрации молодежных организаций. то есть с виду лояльность, но по сути тот же совок. ладно, это уже другая тема) если сейчас сексуальную функцию нарушить, а способы, в общем-то есть, то потом вопрос о женитьбе может вообще не встать. + это чревато еще большей депрессией. так что расслабьтесь, устройтесь на работу штолле)))
# 01:10 13-07-2009 Аноним, обратиться
Религия должна помогать жить, а вам она - мешает. Подумайте, проанализируйте, что будет плохого в том, что вы займётесь с девушкой сексом вместо мастурбации? Неужели это нечто ужасное? Да перестаньте! Живите сегодняшним днём, не теряйте драгоценное время своей молодости. Верите, что после смерти будет страшный суд? А вот не факт! Доподлинно неизвестно, что там будет и как. Поэтому у вас есть выбор: продолжать себя губить (воздержанием и чувством вины) или изменить свою жизнь в лучшую сторону.
# 01:17 13-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Farid,секс -это естественная человеческая потребность. И если регулярно ее подавлять буду проблемы со здоровьем. Ваши мысли и желания естественны. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/статью Любовь без секса. Там про проблемы у пар, но все что написано относится к любому человеку.
С точки зрения медицины мастурбация вынужденная мера при отсутствии партнера. Вы пишите, что ваша религия и пастырь запрещают секс до брака и самоудовлевторение. Варианты: 1.подавить эту потребность и болеть 2. продолжать заниматься самоудовлетворением 3. срочно жениться 4. Целиком посвятить себя религии и вообще отказаться от мирской жизни 5. Другое
Какой вариант вам больше подходит?
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 01:45 13-07-2009 Аноним, обратиться
Ещё вариант: начать заниматься сексом. Минус один - грех. Зато плюсы: не будет вреда здоровью, не надо будет мастурбировать, в голове и снах будет спокойствие.
# 02:16 13-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,спасибо!Почему-то я самое главное пропустила!
# 19:48 14-07-2009 Макс, обратиться
Вот говорят - женись...А я например - женился уж давно, а вот мастурбацией занимаюсь частенько...Да и не беспокоит меня этот вопрос особенно...но мои фантазии, они зачастую велики...
# 15:24 15-07-2009 Farid, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Здраствуйте Ирина!!
Я прочитал статью на вашем сайте! Я хотел бы спросить у вас!
Является ли для вас Библия авторитетом?
Я понимаю что вы хотите мне сказать, что мысли и желания о сексе - это естественно! Что мне как верующему человеку делать, когда ясно написано в Библии слова Иисуса,,- Тот кто посмотрел с вожделением на женщину, тот
уже прелюбодействовал в своем сердце! -,, Этот стих говорит нам о том ,что мы даже не должны думать, о том самом ,о чем мы с вами говорим.
И от этих слов не куда не денешься!
Я не могу также понять!Почему у вас 3 вариант, написан отдельно от 4 варианта! Библия ведь не запрещает ( жениться )вступать в брак!!Она всего лишь ясно и четко оговаривает, что секс должен быть только в браке, то есть вне брака не должно быть. Так же Библия говорит конкретно, что если не можешь оставаться девственником, то тогда женись в господе!
Так же говорит ся,,-Вступай в брак, что бы сатана не искусил тебя. А те кто остается девственником для служения Богу, пусть будут благословлены.

Так что я выбрал бы 3 и 4 варианты! Я хотел бы жениться и целиком посвятить себя Богу!
И все же Ирина Ивановна, как вы относитесь к словам Иисуса что раннее я вам написал?
Так же апостол писал ,, -Заложу завет с членами своими тела своего!-,,
# 15:44 15-07-2009 Farid, обратиться
Понимаете ведь что получается здесь исходя из Библии!
Человек который хочет идти по путям Божьи, должен до брака
не думать о сексе, также и не заниматься самоудовлетворением.
А только лишь в браке думает о сексе со своей женой.
Тем более самоудовлетворение сопровождается просмотром порнографии,
ну а порнография вообще мерзко в глазах Бога!!
Происходит противоречие, с вашими словами которые стремятся выразить только благоразумие, с мыслями записанными в Библии, которые были написаны, так же для пользы человека!
# 19:04 15-07-2009 Аноним, обратиться
Farid,да какой вы священник, вы хотите вы хотите и на кактус залесть и ...... не поцарапать. У вас даже силы воли нет. Если вы хотите стать священником вы даже думат об этом не имеете права , а вы пишите. Не позорьте религию! Вы не очень здоровы разумом!
И просто не можете быть священником !!!!!!!!!!!!
# 01:19 20-07-2009 Farid, обратиться
Аноним,
Дорогой Аноним!!Вы наверно очень не внимательно читали мое сообщение
к психологу! Я не являюсь священником! Вообщето я юрист.
Что вы имеете в веду ,, - Залесть на кактус и не поцарапаться,,- ?
Жду ответа!
# 01:26 20-07-2009 Farid, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна
Здраствуйте Елена !! Почему то долго вы не отвечаете !!
Вы наверно желате только по скайпу консультировать!
Если желаете так, то тогда я вам позвоню !!
# 01:27 20-07-2009 Farid, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна
Здраствуйте Ирина !! Почему то долго вы не отвечаете !!
Вы наверно желате только по скайпу консультировать!
Если желаете так, то тогда я вам позвоню !!