психолог

22:56 13-11-2001 / Калибра, обратиться

А я сегодня первый раз в жизни поцапалась с сотрудником мужчиной, или он со мной, не знаю. Это такое открытие для меня, я была на 100% незыблемо уверенна, что собачка девочка и собачка мальчик не кусают друг друга.

Ответы

# 22:59 13-11-2001 Хуч, обратиться
От пола не зависит, зависит от настроения и тактичности общения на работе. Можно с любого тихони зверя сделать.
# 23:03 13-11-2001 Калибра, обратиться
Я к нему не приставала, у него было просто плохое настроение, впрочем в другом я его еще не видела. Я не заинтересована в том, чтобы ссориться с кем бы то нибыло сейчас. Я новенькая, у них там уже сложились отношения. А мне теперь нужно занять свою нишу, предварительно ее выкопав.
# 23:07 13-11-2001 Хуч, обратиться
Так и до ямы не далеко ) Зря таким образом утверждаетесь. Бывает два типа людей, которые не подходят и не переносят друг друга.
# 23:10 13-11-2001 Калибра, обратиться
да не утверждаюсь я , я дружить хочу!
# 23:14 13-11-2001 Хуч, обратиться
Может, он испугался, что ваша дружба с ним может зайти гораздо дальше ? )
# 23:17 13-11-2001 Калибра, обратиться
я помню, что у Вас, Хуч, 50 женщин в отделе, Вы с ними спите? Что обо мне будут думать на работе? Это пошло и в приличных конторах не принято, по- моему.
# 23:22 13-11-2001 Хуч, обратиться
Хоть 200, работа есть работа. ..
между персоналом, пожалуйста. .. а уж если хозяин. .. (( тогда отбой и не уважительно к себе и коллективу.
# 23:26 13-11-2001 Калибра, обратиться
у Хуча есть принципы?
# 23:28 13-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А почему поругались? ) И одно дело, если ему 50, другое- 35. Когда мужчина заинтересован в вас, Калибра, это видно даже когда он с вами ругается. Хотя, насчет спанья на работе)))- в медицине от этого никуда не денешься)Начиная с универа)
# 23:32 13-11-2001 Калибра, обратиться
Нет, все как раз наоборот. Ему 33, мне 24, но не в этом дело, а в том, что мы совсе- совсем разного типа, несовместимого. как женщина, я ему не нравлюсь и он мне как мужчина тоже. А поругались просто потому, что я неудачно пошутила, причем не над ним, не подумав. Я привыкла, что мужчины не обижаются по глупым иелочам.
# 23:33 13-11-2001 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
s logkim parom! my tut pytalis' pomoch' tebe pomyts'a i ustroili neagarski' vodopad. ty tam v por'adke, ne zahlebnulas'. ( sidit taka'a svezha'a, raskrasnevsha'a, s polotencem na golove, escho vlazhna'a i dovol'na'a. a pahnet. .. .( mectatel'no).
# 23:39 13-11-2001 Хуч, обратиться
Я вообще ни на когого не обижался. .с чего вы? ?)
Я занят посторнним делом параллейно общаюсь с вами.
# 23:48 13-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, знаешь, это дело такое. .. Не нравилась, а поругалась- и занравилась. .Хуч, ты так переживаешь, что кто- то подумает, что ты сидишь в иннете спецом ради конфы. .. Расслабься)))выдохни)
# 23:50 13-11-2001 Jimmy, обратиться
zamette etu frazu: Я занят посторoнним делом параллейно общаюсь с вами. podsoznatel'no, huch postavil obschenie s vami na pozici'u # 1, a vs'o ostal'noe - посторнoнee дело
# 23:52 13-11-2001 Хуч, обратиться
Я сижу возле компа, кроме конфы здесь есть ещё чем занятся. А на данный момент инсталирую комп, для своей знакомый.
# 23:55 13-11-2001 Jimmy, обратиться
opravdyvaets'a : )
# 00:06 14-11-2001 К-Селедке…, обратиться
это невозможно, это как собака и кошка, гены не перекрещиваются
# 00:32 14-11-2001 Селедка (И.Б. …, обратиться
Да- да, Хуч))Зачем так напирать на нашу второстепенность, если она была бы подлинной? ))))
# 16:15 14-11-2001 Инга, обратиться
А меня один раз мой колллега так довел, что я в него ножницами швырнула через всю редакцию, хотя сама всегда стараюсь конфликтов избегать. Довести можно любого, если удачно выбрать время. А рыцари среди сильного пола встречаются с той же частотой, как и белые тигры.