психолог

12:58 22-07-2009 / Мэлли, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос! Мне 21 год, я красивая девушка, два месяца назад рассталась с парнем. И вот у меня такой себе необычный вопрос где бы парня нового встретить??:)) ждать от судьбы , можно долго прождать.. На улицах, в заведениях на меня всегда обращают внимание, но познакомиться решаются ооочень редко, мне уже один друг объяснял, что красивых девушек боятся, сразу складывается впечатление, что я ну никак не могу быть одинока, либо парень мне обязательно не понравится! А я девушка простая, легкая в общении и много мне не надо, хочю обычного парня, честного и открытого. Вот парни иногда говорят что боятся познакомится с девушкой, нарваться на отказ, но я не понимаю, ведь им намного проще не понравилась одна или отказала, иди и знакомься с другой и так до бесконечности пока не найдешь ту самую. А вот девушка же сама знакомится не пойдет!! Вот я и хотела бы спросить может у кого-нибудь из вас есть какие-нибудь «тайные приемы» как познакомиться??:))) может или места, или как то схитрить…

Ответы

# 13:27 22-07-2009 Денис, обратиться
Девушке наоборот проще познакомиться, увидишь парня симпатичного, улыбнись ему, сам подойдет, если не подойдет, значит ему это не нужно, да и тебе такой непонятливый вряд ли сгодится.
# 13:27 22-07-2009 Инна, обратиться
Мэлли, парень, он тоже человек, а любому человеку неприятно, когда ему отказывают. Так что парням в этом плане совсем не проще. Красивых девушек боятся неуверенные в себе парни. Те кто в себе уверен, наоборот, красивую девушку не пропустит. Лучше всего знакомиться в кругу людей, близких вам по интересам, взглядам, на каких-нибудь языковых курсах, в спортивных клубах, в учебном заведении, если вы учитесь. " А вот девушка же сама знакомится не пойдет!!" А почему нет? Что вас смущает в том, чтобы познакомиться первой?
# 14:02 22-07-2009 Света, обратиться
Мэлли, я в аналогичной ситуации)))
И вот я познакомилась, а он исчез через пару встреч! даже не сказав ничего.
Но советует Денис правильно - УЛЫБНИТЕСЬ:)
# 16:01 22-07-2009 Полина, обратиться
Мэлли, попробуйте познакомиться на сайте знакомств. Там как раз очень много ребят именно вашего возраста, веселых и симпатичных. Попробуйте пообщаться через переписку и вперед, на встречу, только в людном месте и не ночью. Удачи!:-)
# 19:50 22-07-2009 Мэлли, обратиться
Денис,
я незнаю сколько лет нужно улыбаться парням, что бы в итоге кто-нибудь среагировал!!))) Это ж ужас какой то и видно же что глаз не сводит, но фиг подойдет!! А если кто и подходит то это в основном парни по старше которые ведут такой образ жизни - сегодня с одной, а завтра с другой, вот им то познакомится раз плюнут, но зачем такой нужен??
Инна,
Я совершенна согласна, что парням не легко знакомиться. я бы на их месте тоже наверно боялась!)) НО! всеравно ведь если страх побороть, то можно же начать это дело и знакомится! А у девушки выбора то нет, она же может сама подойти на улице и сказать: «Молодой человек можно с вами познакомится?» Это будет выглядеть очень глупо, либо девушка в полном отчаянье что так бросается, либо распущенная в край. Я не против знакомится самой, но должна быть такая ситуация при которой можно просто завязать разговор и тем самым получится знакомство, ненавязчиво.. вот только где и как я об этом и спрашивала!?..
Полина,
а вот по-поводу сайтов знакомств,я совершенно против!! Там какието все толи забитые, толи не нормальные.. что бы там найти приличного парня незнаю сколько времени понадобится, да и мне кажется там знакомятся только те которые не могут этого в жизни, тоесть боятся, комплексы и все такое.. это уже такой крайний случай…
# 20:11 22-07-2009 Аноним, обратиться
"я незнаю сколько лет нужно улыбаться парням, что бы в итоге кто-нибудь среагировал!!)))"

Так ты может то на одного глянешь и улыбнешься, то на другого)) Они от того и не реагируют, не?))
# 20:24 22-07-2009 Мэлли, обратиться
Аноним, неееее)))
# 20:26 22-07-2009 Мэлли, обратиться
Аноним, хотя это идея!!)) нужно где то столпотворение найти!)))
# 21:16 22-07-2009 Аноним, обратиться
Мэлли,
Так а ты вот смотришь на парня, улыбаешься ему, он это видит - и никак вообще не реагирует?
# 21:29 22-07-2009 ВНН, обратиться
Дык может смотрят, как лягушка на змею? От страха? )))
# 21:31 22-07-2009 Мэлли, обратиться
Аноним, почему же может в ответ тоже улыбнуться нервно потупить глаза к полу и украдкой поглядывать.. а бывает просто глаз не сводит , ну видно прям что не против бы познакомиться, НО видимо СИЛЬНО боятся.... эх.....
# 21:34 22-07-2009 Мэлли, обратиться
ВНН, дык нет! я с виду очень доброжелательная!)))
# 21:48 22-07-2009 ВНН, обратиться
Дык змея тоже доброжелательная, когда сытая!))
Кароч... попадётся сытая и смелая лягушка, ОК, Лягушонок, - будет Ваш.
# 22:08 22-07-2009 Мэлли, обратиться
ВНН, так я об этом то и говорю, что очень долго ждать прийдется.. покаааа попадется, я то хотела поторопить судьбу!...

вобщем я так поняла, кроме УЛЫБКИ, никто ничего не посоветует..
а с улыбкой то - гиблое дело!...
# 23:06 22-07-2009 ВНН, обратиться
Мэлли, не надо судьбу торопить. Это я к тому говорила, что Ваш собственный настрой, аура, если можно так назвать, притягивают определённых людей. Так у человека обычного, честного и открытого больше шансов встретить обычного, честного и открытого.
Вопрос в том, насколько собственные качества соответствуют представлениям о них.
# 09:31 23-07-2009 Аноним, обратиться
Мэлли, красивым девушкам найти парня действительно трудно. Большинство парней сильно закомплексованы, боятся красивых, это горькая правда (мой личный 40летний опыт). Самое паршивое, что когда красивая девушка старается первой протянуть руку помощи, обнадежить парня, придать ему уверенности в себе и для этого подает ему различные знаки внимания (улыбка, непринужденная беседа, шутки, доброжелательное отношение, внимние и забота), то чаще всего, как это ни парадоксально, ее начинают считать блдью и начинают подсчитывать, скольких парней она еще имеет и скольких имела раньше. Возьмите это на заметку, дорогая Мэлли.
# 12:26 23-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Че ж не 100-летний-то? Самой, поди, от силы 18.

Блдью такую считают идиоты. Про такую вещь, как "конформизм" слышала когда-нибудь? Идиот не способен думать и мыслить. Раз авторитетный пацан "на раёне" сказал, что такая девушка - блдь - значит так оно и есть. Идиоту невдомек - почему оно так, и так ли оно вообще, ибо не способен думать.

Если проявляешь знаки внимания парню, а он из-за этого считает тебя блдью - смело посылай его на х...
# 16:29 23-07-2009 Аноним, обратиться
вот и начинаешь посылать всех таких, и в результате остаешься одна до 30 лет..