психолог

14:48 24-07-2009 / ЕвгениЯ, обратиться

Здравствуйте. Я очень боюсь рвоты, или если подумаю, что это может случиться с кем-то из близких, и я услышу или увижу это. У меня просто паника начинается, трясет всю, то холодно, то жарко, начинает тошнить, беспокойство, хочется деться куда-то... И это бывает частенько. То же самое происходит, если я слышу звуки рвоты (у нас стены очень тонкие). Я так больше не могу. Не знаю куда деться. Это так портит жизнь, мешает. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 14:52 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЕвгениЯ,похоже, что ваше бессознательное каким-то образом связало рвоту с каким-то вашим стрессовым переживанием. Чтобы от этого избавиться вам стоит очно поработать с клиническим психологом,психотерапевтом. Вы в каком городе живете?
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55