психолог

19:00 24-07-2009 / денис, обратиться

здравствуйте вы мне не подзкажите что мне делать я денис мне 19 лет я не понимаю что сомной происходит я когда сижу домаили гуляю и мне нечего делать я чегото баюся а сам не понимаю чего мне страшно становится и я даже могу заплакать и когда страшно у меня немеют руки ноги холодно становится посаветуйте что мне зделать или какие тоблетки попить

Ответы

# 19:20 24-07-2009 ча, обратиться
Страх появляется при одиночестве- это автоматизм мозга на уход в себя. Меньше перегружайтесь и меньше о чём то думайте.
Препараты лекарственные только нарушат баланс( страх-удовольствие) и тогда будет только хуже. Советую начать курить, но предупреждаю что курение может так же усиливать страх при очень слабой нервной системе.
От спиртного или наркотиков воздержитесь так как от них будет хуже с гормональным балансом.
# 20:15 24-07-2009 денис, обратиться
я и так курю карьян а вы не подскажите какому можно обратится к врачу и можно от этой болезни вылечится просто она меня уже давно гдето года 2 точна а это всё от того после как я упал галавой и получиш сотресения мозка подскажите мне пожалусто
# 20:27 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
денис,обратиться нужно к невропатологу. Это может быть связано с перенесенным сотрясением мозга или быть связано с перенесенным стрессом. Тогда к психотерапевту
# 21:41 24-07-2009 вва, обратиться
Тогда наоборот бросай курить кальян так как возможно это от курения. А психотерапевт Вас сделает инвалидом и всё из-за какого то пустяка. И мой вам совет поменьше трепитесь об этом а лучше выработайте для себя свой собственный образ жизни. Иначе инвалидность и одиночество Вам гарантировано а это усиление Ваших страхов в бесконечность.
# 22:00 24-07-2009 Олег, обратиться
денис,пока молод займись спортом или хотя бы бегом. Займи себя.
И прекрати курить, при курении сужаються сосуды,от сюда и сдавленность и страхи и головные боли.Будешь курить доведешь себя до инсульта. Сходи к эндокринологу проверь щитовидку.
# 00:22 25-07-2009 денис, обратиться
спосибо вам всем большое за помощь я вас свех люблю
# 09:56 25-07-2009 Аноним, обратиться
Русским языком займи себя.