психолог

00:36 25-07-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Встречался с девушкой 4 года (два из них живу в другом городе). Мне 24 ей 22. Три месяца назад она сказала- есть другой парень и нам надо расстаться, не смотря на то что планы были серьезные переезд в её город покупка квартиры и т.д. (и она об этом знала). Как последний шанс, я тутже приехал с предложением руки и сердца. Ответ-"Нет".
Чтоб её забыть хочу обратиться к психологу-гипнотерепевту. Какие методы психологии, гипнотерапии использовать чтоб выкинуть мысли, надежды, мечты о ней??
Спасибо всем откликнувшимся, Владимир.

Ответы

# 07:59 25-07-2009 авпр, обратиться
Купите зеркало и посмотритесь в него а рядом поставьте фотографию того кого она выбрала вместо Вас. Тогда Вы всё поймёте. Вам повезло что она так поступила а то ведь и лохонуть Вас могла случайно не со зла по Вашей наивности.
# 10:59 25-07-2009 Она, обратиться
4 года встречалась с вами, а параллельно еще с кем-то. Вам это ни о чем не говорит? Хотели бы вы такую жену, которая вам изменяет и всегда находится в поиске? Посочувствуйте тому парню, порадуйтесь за себя.
# 13:47 25-07-2009 Крис, обратиться
Ох,здравствуйте!Очень понимаю молодого человека,меня так жестокого год назад кинули,что до сих пор отголоски прошлого идут!Время всё исправит,это сейчас кажется жизнь ужасна,пройдет время,и вы по другому посмотрите на эту ситуацию!Просто сделайте для себя выводы что и как было в отношениях неправильно!И в будущем не делать таких ошибок!Действительно вам повезло,что это случилось раньше,а не потом,когда уже семья!Да и зачем нужен такой человек вам?Скажите мысленно спасибо за всё этому человеку,и отпустите!Да и представьте ну вернется она к вам,не будет уже таких отношении,постоянное недоверие!Нужен ли вам человек предавшей вас?подумайте.
# 15:18 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владимир,ответила в вашем предыдущим посте. Да, еще про ответы психологов. Собственно и я про тоже, что негативные эмоции нужно прожить и отпустить