психолог

13:20 25-07-2009 / Марина, обратиться

В последнее время я очень поздно ложусь,спать не хочу до 2-х,3 -х часв ночи,а утром никак не могу проснуться,смотрю на часы,а там уже 12 утра,начало первого,а я всё как сонная муха никак глаза не могу открыть?С чем это может быть связано?Это психологическое что то?Может на мея влиять то,что я по долгу сижу за компьютером днём? Могу просидеть за компьютером по 8-9 часов в сутки в переписках,в прослушивании музыки и всего прочего

Ответы

# 15:12 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,да такое долгое нахождение за компьютером может приводить к перевозбуждению нервной системе, а как следствие -невозможность уснуть. Вам стоит изменить режим жизни, включить в свою жизнь спорт, прогулки, очное общение