психолог

15:35 25-07-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года. Воспитывалась в строгой семье,главой был отец.С папой было всегда непонимание.Получала взбучки за каждые мелочи!В итоге стала скрывать всё от папы,делилась с мамой.Все мои начиная приселались!Сначала была отличницей,потом потеряла смысл,стала учиться так сяк!Пришло время поступления в вуз. Определилась с вузом,первый год не поступила,поступила на второй.Два года проучилася,отчислили.Шок,но виновата сама. Выбралась по маленьку,по тихоньку,перевелася в другой,благо взяли сразу на третий.Осадок остался всё же по сих пор. Но к учебе стала относится по другому,тут я нужна больше.Ладно это пережила. Личная жизнь,думала ну вроде тут всё стабильно,а нет. Сначала родственники моего экс любимого невзлюбили меня,там был квартирный вопрос.Потом через пол года уходит к другой,наверное эт было наибольшим ударом. На данный момент:интереса к жизни нет,считаю что образование ни то,не те знакомые,что виновата в своих проблемах сама,постоянно живу прошлым,недовольна собой и интернет зависимость.

Ответы

# 15:36 25-07-2009 Кристина…, обратиться
К сожалению много не описала,лимит на сообщение!
# 16:11 25-07-2009 Эльза, обратиться
Кристина,ты уже все поняла! А что ты конкретно хочешь изменить в своей жизни?
# 17:06 25-07-2009 Таня, обратиться
Кристина, похоже, ты с детства привыкла к "стимулам" в виде взбучек от отца, они придавали твоим действиям определенный импульс, толчок. Видимо, то, что ты делаешь по своей собственной инициативе, тебе кажется не таким правильным, так как нет толчка извне, к которому ты привыкла.
Не вини в своих невзгодах только себя.
# 17:21 25-07-2009 Кристина…, обратиться
Эльза,да вы правы,я понимаю что,от куда взялось,почему та или иная проблема возникла,где взялись эти самые корни зла..но от этого мне не легче,это самая пустота внутри меня живет..А что изменить?!Меня этот вопрос, не много вогнал в тупик,если быть честной!Конечно Себя!Вытащить из ямы безразличия ко всему,найти себя в той сфере, где я буду нужна и получу моральное удовлетворение,относится к людям по другому,особенно к близким и этот бы список можно было продолжать,но зачем..получается, Я знаю свои минусы,но не знаю как себе помочь их преодолеть..Получается бег по замкнутому пространству некий..
# 17:25 25-07-2009 Кристина…, обратиться
Таня, замечала за собой такую вещь,когда со мной плохо,я тянусь к этим людям,и начинаю понимать..а по хорошему ну ни как ни понимаю..Но конкретно что ты сказала, не думала ни когда об этом!Спасибо!
# 14:39 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристина,проблемы во взаимопонимании с родителями часто отражаются на всей нашей жизни. Все описанное вами может быть связано с теми отношениями, которые были между вами и отцом в детстве...Вы пережили несколько сильных стрессов, в итоге возникла депрессия и как следствие интернет-зависимость. Вам стоит очно поработать с клиническим психологом, чтобы поверить в себя и вернусться к нормальному настроению и избавиться от интернет-зависимость. Вы в каком городе живете?
# 04:42 27-07-2009 Кристина…, обратиться
Ирина Ивановна,спасибо огромное,я давно хотела обратится к психологу,но действительно не знала к какому,у нас их очень много.Иркутск.