психолог

16:39 27-07-2009 / Вика, обратиться

Меня беспокоит такая вещь, очень часто у меня крутится в голове слово – Ненавижу, ненавижу, ненавижу..!! И я сама не могу понять –кого ненавижу?? с чего вдруг??? У меня в жизни все хорошо. все устраивает и нет людей на которых была бы какая то злоба!.. Я понимаю, что видимо что то меня должно не устраивать если подобное слово в голове вертится, но ведь все хорошо!!! Мне 22 года и у меня это слово –ненавижу, уже давно в голове сидит! Я понимаю, что объяснить это можно тем что, что то не так и что то не устраивает, но серьезно я уже сто раз об этом думала нет причин этому слову! Причем бывает, что и в течении дня оно вертится в голове, но в основном перед сном! что это может быть?? с чего это??

Ответы

# 18:24 27-07-2009 Аноним, обратиться
Вика,идите в церковь и закажите себе за здравие сороковницу.
Поставьте свечку Николаю Чудотворцу , попросите у него защиты и прощения. Читайте молитву Отче Наш. Ничего не бойтесь.
Носите на теле крестик. . Кто то ставит вам установку. Не ходите не куда кроме церкви. Удачи!
# 18:37 27-07-2009 Вика, обратиться
Жу,.... это видимо очень тонкий юмор?....
# 18:40 27-07-2009 Жу, обратиться
не очень, но юмор. на всякий случай поясню, что первое сообщение не от меня))
# 18:45 27-07-2009 Вика, обратиться
Аноним, спасибо. А что вы имеете ввиду под "Кто то ставит вам установку"...?? вы имеете ввиду что кто то на меня зло держит и что то типо порчи наводит?..
# 19:04 27-07-2009 Аноним, обратиться
Вика, возможно ктото позавидовал. Главное не вбивать в голову.
И не ходить по бабкам,только в церковь. Ничего никому не рассказывай. Люди этого не понимают пока с ними не случиться.
Все будет хорошо!
# 19:22 27-07-2009 Жу, обратиться
и по дедкам не ходи... следует различать веру и суеверие, уважаемый Аноним.
# 19:51 27-07-2009 Тоня, обратиться
Вика, не слушайте глупостей, порча тут не при чем. Простая навязчивость. У многих это бывает, например, вертится в голове какая-нибудь мелодия или стишок, фраза. Расстройство это или нет, может решить только врач.
# 21:12 27-07-2009 Аноним, обратиться
Тоня,
Давно известно, и научно доказано,что молитва вводит человека в
трансс. Успокаивает. Лечит! Это тоже своего рода психотерапия,
и на много дешевле посещения доктора.
# 02:27 28-07-2009 Тоже, обратиться
а у меня тоже часто крутится в голове - "пошли все в жопу".. И как-то оно.. успокаивает что ли.. в некоторые моменты. Например, когда по работе че-нить пристанут не по делу.. или продавщица какая нахамит..
Наверное и вам ваше "ненавижу" зачем-то нужно. Проследите, в какие моменты оно приходит в голову..
# 02:06 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика, это может быть связано с историей рода, каким-то семейным переплетением
# 11:39 29-07-2009 Аноним, обратиться
кто убирает посты?
# 11:42 29-07-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна убирает
# 21:53 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья! Оскорбления в адрес друг друга на этом форуме принято убирать. Давайте будем уважать друг друга!