психолог

23:57 15-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

А я видела жертву маньяка. Когда мы проходили судмедэкспертизу, как раз нашли мальчика лет 14- как ни жаль, мертвого, с порваной попой, со следами спермы во рту и там, и задушенным шнурком от собственного кроссовка. Красивый мальчик был, даже там. .. Я еще подумала, ну ладно женщину можно собой привалить, а пацана. .. он же как бы спереди, ему- то что стоило рвануть вперед. .. Это был уже четвертый мальчик. А потом его нашли. 24 года, женат, маленький ребенок. Психически болен. Метр с кепкой. Мальчишка один из его жертв- шнурок гнилой оказался, лопнул, он его "розочкой" от бутылки не дорезал. .. Пацан мог бы минимум двоих спасти, если бы обратился к ментам раньше. А так он не хотел говорить, что его. .. .ээээ. .. успели. Все они были уличными.

Ответы

# 00:26 16-11-2001 Nagaev, обратиться
bol'no'- ne bol'no' - rezat X. ., potom otpuskat' pust derevo pilat, drova gotov'at.
# 00:43 16-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
нагаев, им нельзя давать в руки острое, а то они спилят кому- то голову. )Ответь мне на мыло, пожалуйста)