психолог

19:16 01-08-2009 / Irina., обратиться

Zadrastvyite,y menia vot kakoi vopros;Delo v tom chto ia yje 9-let zamyjem,detei nebilo,i kak vi ponemaete eto bila yje naviashivaia ideia imet detei.Y menia bili problemi,no v etom gody mi sdelali oplodotvorenie(yje ne pervoe),i vse polychilos,ia yje na vtorom mesiadtse.No takoi strax yjas, nemogy nichego sdelat',postoianno bous' poteriat.Ytrom strashno idti v tyalet(a vdryg krov').Menia yje pygaut dryzia chto ia doljna nedymat',ny vobshem bit' optimistkoi,a misli vseravnio ploxie lezyt.Inogda dolgo nemogy ysnyt',vobshem postoianno ob etom dymau.Nemogy sama spravetsia i vignat' eti misli s golovi.Pojaluisto pomogite ,kak mne yspokoit sebia.Sposibo.

Ответы

# 22:38 01-08-2009 ВНН, обратиться
Наше тело реагирует на состояние души.
Доверяясь мудрости природы, женщина имеет больше шансов сохранить плод,