психолог

13:31 02-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!Дело в том,что я слишком эмоциональный человек и всегда все принимаю слишком близко к сердцу.Я постоянно в депрессиях и очень часто плачу.Нервы всегда натянутые.На нервной почве у меня появилось приличное количество болезней хотя мне всего 19 лет.Врачи меня пугают-то рожать не сможешь если лечиться не будешь,то вот операцию хотят делать сейчас на грудь(мастопатия узловая).Я понимаю и не отказываюсь от лечения,но от ихних угроз я вообще хожу никакая и все время на грани истерики.Мой парень старается меня отвлекать от всего этого,но стоит ему уйти или "расслабиться" как я срываюсь.Врачи еще когда видят меня опухшую от слез начинают ругаться и ворчать,что я эгоистка и сильно себя жалею...Что делать?...Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:59 02-08-2009 И.П., обратиться
Анна, может быть Вам мой совет покажется странным, но обратитесь к эндокринологу, пожалуйста! Часто подобные Вашим симптомы указывают на нарушения в работе именно эндокринной системы. Обязательно проверьте цитовидную железу, при гипотериозе очень часто и депрессии, и расстройства сна, и мастопатия наблюдаются.