психолог

21:43 05-08-2009 / наташа, обратиться

меня лапал пьяный сосед . теперь у меня жуткое отвращение ко всему что меня окружает , я злая и агресивная...мне посоветовали рассказть матери но я боюсь . надеюсь здесь мне помогут.-

Ответы

# 21:46 05-08-2009 лена, обратиться
наташа,
оставьте свой номер телефона, я помогу вам - расскажу за вас вашей маме об этом неприятном инциденте.
# 22:35 05-08-2009 алла, обратиться
А ещё оставьте ключи от квартиры под ковриком-отсутствие мебели и денег поможет маме перекжить этот неприятный инцидент:)
# 22:41 05-08-2009 Аноним, обратиться
А еще клин клином вышибают. Позвольте себя лапать трезвому, приятной наружности, импозантному незнакомцу. Глядишь и понравится.
# 23:09 05-08-2009 ВНН, обратиться
наташа,
скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
# 02:16 06-08-2009 Аноним, обратиться
Наташа, Ваш сосед сволочь. И его надо ставить на место. Вы ни в чем не виноваты и не позволяйте никому разуверять Вас в этом. Попробуйте рассказать маме, а если она Вас не поймет, то есть центры для помощи женщинам в кризисных ситуациях. Вообще бы его в милицию, пусть сам себя в другой раз лапает.
# 03:06 06-08-2009 ..., обратиться
Конечно расскажите! Как мать она должна Вас поддержать, согласна с анонимом, хорошо бы на него еще и написать чего.
# 06:24 06-08-2009 ВНН, обратиться
Вообще, конечно, если б (не дай Бог!) моего ребёнка вот так тронул какой-то сосед, я б его убила на месте.