психолог

08:59 06-08-2009 / Наталья, обратиться

Утро доброе! Меня по какой-то причине тянет на сладкое, причем постоянно. Подскажите в чем может быть причина?
Спасибо.

Ответы

# 10:12 06-08-2009 Света, обратиться
Меня тоже))
Где-то читала, цинка может не хватать в организме. Надо есть Или психологически хорошо после сладкого, вот мы и едим его...
# 10:48 06-08-2009 Аноним, обратиться
Вы, наверное, на диете, стараетесь сладкого не есть? Я постоянно сижу на диетах, т.к. расположена к полноте. Конечно, исключаю сладкое. Заметила, что голова совсем плохо соображает. Скорректировала диету: что-то исключила, но добавила сухофрукты и цитрусовые. Теперь с головой - порядок и сладкого совсем не хочется.
# 18:55 06-08-2009 Аноним, обратиться
а вы не беремчаты? )))