психолог

18:52 06-08-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мой муж сказал что хочет... попить моего грудного молока (!)! Я в шоке честно говоря! Ребенку (дочь) полгода, когда ее сегодня покормила он стал ко мне приставать целовать соски... Я считаю будет неправильно и даже противно если я позволю ему.. Или ничего плохого в этом нет? Может я чего-то не понимаю..

Ответы

# 18:56 06-08-2009 Катерина…, обратиться
Я слышу такую историю уже не первый раз. Некоторые действительно дают мужьям это сделать, особенно когда молока очень много. Хотя понятия не имею, с чем связано такое желание у мужчины.
# 18:59 06-08-2009 Света, обратиться
:-)Смотрите на это проще, ничего ужасного нет, не драматизируйте ситуацию.
# 19:06 06-08-2009 Тоже, обратиться
вот уж действитно, че тут драматизировать
хочет, пусь попробует.. Наверняка ему не понравица, т.к. помню, пробовала, невкусное оно))
Да и еще, помню, много когда было, приходилось сцеживаца, а спецприспособлений тогда не было, и уставала от этого, жуть... Вот как-то и попросила мужа.................... отсосать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 19:15 06-08-2009 Солнышко…, обратиться
А в чем проблема-то? Он же не соревноваться с ребенком хочет, а попробовать... Его ребенку это нравится, ну вот и он хочет.
# 19:33 06-08-2009 Блондинка…, обратиться
Одна мамаша на лишнем грудном молоке.... блинчики заводила и кормила мужа ими... главное то он не против был... и уплетал за обе щеки!!!
# 20:42 06-08-2009 Эльза, обратиться
Катя ,женское молоко по своему составу имеет свойство лечить импотенцию и омолаживает организим. Мао Цедун специально держал у себя кормящих матерей и употреблял их молоко.
Возможно у вашего мужа в подсознании осталось тяга к материнской груди. Если в груди много молока ,то после кормления
вам не придется сцеживать, муж поможет. Да и молоко прибавиться
Ранше врачи советовали мужьям помогат разробатыват грудь кормящим женам.
# 21:51 06-08-2009 ВНН, обратиться
Мне бы было неприятно. Я бы отказала. Если это простое любопытство, мог бы ничего не говоря попробовать и всё.
Мао Цзедун, как и многие другие вожди народов, не пример для подражания.
# 10:35 07-08-2009 Аноним, обратиться
рассматривайте это как часть сексуальной игры
# 11:20 07-08-2009 Оля, обратиться
а я своему мужу давала попить молока)))) ему жутко любопытно было ,как оно на вкус и вообещ сам процесс) не вижу мотива тут вообще заморачиваться...
# 14:21 07-08-2009 Елена, обратиться
Мой муж тоже просил попробовать, вспоминал детство, когда у его мамы родилась сестренка, у них разницо 4,5 года, мама давала ему своё молоко, ему очень нравилось. Я дала ему попробовать правда из чашки, т.к. только что сцедила, он выпил приблизительно грамм 100. Как же ему было плохо! Молоко оказалось очень жирное, его мутило, вобщем печень среагировала, потом нам знакомая врач сказала, что взрослому человеку это не нужно, жирное. Ну а просто попробовать, тем более поцеловать соски, это же приятно, не лишайте себя и мужа удовольствия. Удачи!!!