психолог

10:13 20-11-2001 / Победа, обратиться

Стою в очередной раз перед выбором: "Жить или не жить? " Живем в гражданском браке восьмой год, есть сын три года. Никак не можем прийти к общему знаменателю. Для него печать в паспорте не главное, для меня - необходимость, чувство удовлетворенности. Считаю, что женщина хотя бы раз в жизни должна выйти по человечески за муж, быть нужной, а не чувствовать себя недостойной. ..
Может быть отсюда все и идет?
Муж очень ревнует к колегам- мужчинам, вообще к работе, оскорбляет

Ответы

# 11:46 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А почему ник такой? Какая- такая победа? КЛИЗМА! Это лучше! Раз оскорбляет- значит позволяете! Раз не считает нужным- значит так относится. Или терпите, или выгоняйте(если квартира его- то сами сваливайте). Вот и все решение.
# 13:29 20-11-2001 Цыц, обратиться
Уважаемый Герр! А если переключить клавку на русский, Вы получитесь "июня" ; -) Может Вы ошиблись и надо НЮНЯ? Это больше похоже. ..
# 13:50 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ух ты! Какие мы умные, наверное из Ухты? Нет- с, Ашипочка, хотя и не лишена смысла. В жизни все гораздо сложнее, видите ли (до сих пор сомневаюсь в роде м\ ж- уж больно логика женская).
# 14:32 20-11-2001 Цыц, обратиться
Герр, откуда такая ненависть к дамам? ; -)
# 15:06 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не ненависть, я дам очень даже люблю. ))) Дурью маются только иногда, вместо того, чтобы по клаве шлепать, шли бы щи готовили и тапки на батарее грели.
# 15:10 20-11-2001 Цыц, обратиться
Иду, иду. .. Приготовлю любимой жене щи, подотру любимой доче носик, погрею обеим моим принцессам тапочки на батарее ; -)
# 17:50 20-11-2001 Kuma, обратиться
anekdot na temu: k ginekologu povalil beremenny' narod. na vopros kto otec, otvet odin: SIDOROV. i tak vs'u nedel'u. a k koncu nedeli za'avilas' dama, govorit zaberemenit' ne mozhet. kto muzh: SIDOROV! poprosil za'ti muzha k nemu. prihodit: frant, uverenny' v sebe, pochti alen delon. "chto zh vy, dorogusha? pol- goroda ot vas beremennye, a zhena nikak ne zaberemenit! " na chto SIDOROV otvechaet: " Sidorov v NEVOLE ne razmnozhaets'a! " on zhe boits'a kletku za sobo' zahlopnut', ssuzheny' vremenny' tvo'. vs'o zhdet mozhet skory' pro'd'ot mimo s nogami ot korennyh zubov, blondinisty' s licom angela i koshel'kom rokfellera, a on i zacepits'a: tako' svobodny' i ne obremenn'onny' razvodom. a kak zhe emu eto sdelat', esli on zhenat?