психолог

19:12 22-08-2009 / Аноним, обратиться

Любопытны мнения общественности. Если девушка до свадьбы занималась только анальным и оральным сексом, то вышла ли она замуж девственницей???

Ответы

# 19:41 22-08-2009 Ева, обратиться
А что вы имеете в виду под девственностью? Если физиологическую часть, то, конечно, если естественного полового акта не было - она девственница. А если со стороны нравственной - то трудно её девственницей назвать. А вот если ей самой очень хочется себя такой считать в этом случае или другом- она вполне может убедить себя в этом, не только себя, но и других, которые на это могут купиться.
# 20:17 22-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,то она не толь не девственница , но еще и развратная.
Девственницей считается девушка ,которая даже не целовалась.
Да лучше жить нормальным сексом, чем беречь одно место , подстовляя все . У проституток и то табу на поцелуи и анальный секс.
# 21:31 22-08-2009 ВНН, обратиться
Вопрос на самом деле сложный, философский и не имеющий однозначного ответа.
Как правильно заметили, физиологически можно считать девственницей. Морально нет. Но с точки зрения КАКОЙ морали??
Есть наука о девственности, телегония. Она изучает влияние "первого самца" на потомство женщины. Происходит, якобы, генетическкая мутация хромосомной цепочки. Есть и сторонники, и противники телегонии.
# 23:12 22-08-2009 Тоже, обратиться
По моему мнению, она никак не может считаться девственницей ни с какой точки зрения. Потому что контакт с мужчиной уже был! Какая разница, в какую дырку он ей (извините) засунул...
То что "девственная" плева сохранилась, это просто....фикция, .. для отвода глаз. Обман, вранье, ложь!..
# 23:59 22-08-2009 ВНН, обратиться
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Так уж устроен человек.
# 13:02 23-08-2009 Blok, обратиться
ВНН, факт телегонии наукой подтвержден только у животных (копытных), у людей эта гипотеза не нашла подтверждения на практике. Мутации от секса без штампа в паспорте не происходят. И вообще, секс не влияет ни на какие мутации. Сторонниками подобных теорий могут быть только люди, далекие от элементарных основ биологии.
# 16:12 23-08-2009 Аноним, обратиться
Тоже, пожалуйста, дайте совет, как не напороться на этот обман со стороны девушки? Уж лучше пусть не будет вагинальной девственницей, чем такое...
# 16:57 23-08-2009 Анна, обратиться
Аноним, а почему вы такую девушку считаете не достойной вашего внимания? ( Я не имею введу тех кто таскается со всеми подряд, с ним то все понятно) К примеру девушка встречалась с парнем и у них были все виды секса, но они расстались по какой либо причине, не всегда ведь можно предугадать, что этот человек судьба всей твоей жизни, даже когда в этом уверен на протяжении долгого времени всекое может случится, ну вот расстались и что теперь девушке в монахини ити???..
# 18:04 23-08-2009 Тоже, обратиться
Я с Анной согласна!
.."не напороться на обман"... Если вы ищете просто с кем переспать, то какая вам разница, обманывает она вас или нет. Пусть это на ее совести будет..
А когда любовь, то в принципе все равно, что у человека было ДО...
..
А вобще-то шанс встретить такую, которая "везде можно, только туда нельзя", я думаю, невелик, т.к. все же девушки не часто так поступают. Порядочных (по крайней мере в этом смысле), мне кажется, больше..
# 20:01 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а вообще почему у вас возник этот вопрос?
# 20:10 23-08-2009 ВНН, обратиться
Blok, может быть. Я лично из биологии помню только то, что когда-то в школе учила. И не отношусь ни к сторонникам, ни к противникам телегонии. Об этом упомянула к тому, что любую теорию людям свойственно использовать с тем, чтобы оправдать свою мораль.
# 20:46 24-08-2009 Лилия, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста год назад у меня был первый раз и вроде парень порвал плеву т.к была кровь... с тех пор у меня секса больше не было... может ли быть такое что она зарастет и будет также больно? говорят что даже возможны опять выделения крови, это правда? и что это значит?