психолог

12:07 21-11-2001 / not found, обратиться

появился народ! Не зря я старалась и писала!

Ответы

# 22:29 22-11-2001 Роман, обратиться
СЕРВЕР ГЛЮЧИТ СТРАШНО!
сообщения пропадают постоянно- или просто может у меня что- то с рабочим компом?
# 11:13 23-11-2001 Юля (Для Романа…, обратиться
Роман, девушке вашей желательно бы попасть на консультацию к хорошему! психиатру, потому что подобные перепады в настроении и чувствах могут говорить об определенных психических нарушениях. У меня был парень, который регулярно впадал в, казалось бы, беспричинную депрессию. Никого не хотел видеть, слышать, потом оказалось, у него шизофрения. А у меня самой возникло отвращение к моему любимому (уже к другому), когда я забеременела. Я его просто видеть не могла, все раздражало: как говорит, как сидит, ходит. Обоняние настолько стало сильным, что улавливались малейшие запахи. Вдруг стало казаться, что дыхание у него, мягко сказать, несвежее. И чем больше он меня донимал звонками и приходами, тем большее отвращение вызывал. В вашей ситуации я бы посоветовала набраться терпения. Не доставать ее вопросами, визитами. Сказать ей, что Вы ее очень любите, любую, но, конечно, ни к чему принудить не можете, поэтому выбор оставляете за ней. И звоните ей 1 раз в 5 дней, просто справиться о делах и здоровье, как друг. Разговор должен длиться, если ей, конечно, не захочется его продлить, не более 3- 4 минут, заканчивать его Вы должны первым. Попробуйте, шанс есть. Удачи!