психолог

11:52 28-08-2009 / Татьяна, обратиться

После 50 лет у мужа была женщина молодая, были ли близкие отношения, не знаю, сначала думаю были. все делает , старается для меня, Все отрицает. Меня очень все это мучит, от неизвестности, все это время в постели было все как раньше. Я за это время заработала кучу болезней, мужа это очень волнует и мучит, как мне кажется

Ответы

# 12:08 28-08-2009 Эльза, обратиться
Татьяна,это уже прозошло! Вам ли мудрой взрослой женщине незнать,что нельзя ворошить прошлого. Не нужно ему это напоминать. Если он с вами, значит вы ему нужна!
Идите к психологу проговорите все свои страхи. Просите себе и мужу у Бога прощения за случившееся и здоровья! И не вените свою соперницу! Наша сила в прощении! Все равно какими путями оно к вам придет. Придет прощение уйдет страх и злоба! Удачи!
# 12:22 28-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Татьяна, все это неприятно, но...семейные отношения - это трудная работа. Есть точка зрения, что мудрая женщина, жена все поймет и простит. Ради сохранения семьи, ради того, что прожила со своей половинкой очень много лет. Есть другая точка зрения, что нужно резать все на корню и начинать новую жизнь. Вам решать. Сохранить или...