психолог

09:30 29-08-2009 / Марина, обратиться

Помогите пожалуйста что делать, в последнее полгода начала замечать за собой плохое настроение, постоянная усталость (сонливость), охото постоянное желание поплакать и ни чего не делать, на родных срываюсь агрессивным настроением, что со мной происходит я не знаю мне ведь всего 20 лет. может таблетки какие попить?посоветуйте пожалуйста....

Ответы

# 09:51 29-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина Т.,здравствуйте! возможны разные варианты:
1. возникшие на фоне переутомления или стресса невротические реакции
2. невроз
3. Другое
Что с вами происходило в последнее время? Какие были сложные жизненные ситуации? Какие-то личностные конфликты и сложности в отношениях были?
Попить можно новопассит сироп
# 09:58 29-08-2009 Марина, обратиться
Раньше я была как то сильнее (старалась не показывать свои эмоции), а теперь любая какая то мелкая обида для меня превращаеться в целую катастрофу....так же отношения с противоположным полом не складываються последние полтара года (этот срок как закончились последние отношения) или я ухожу меня что то не устраивает или молодые люди пропадают, так же в семье не большие проблемы с материальным состоянием, на работе все вроде в порядке ( я работаю кассиром в супермаркете)
# 09:59 29-08-2009 Марина, обратиться
А новопасит не помогает уже бросила их пить т.к. пила 2месяца уже...
# 20:49 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина Т.,вполне вероятно, что ваше состояние связано с описанными проблемами. Часто бывает так,что после расставания остается сильная обида на бывшего партнера. Тогда такая негативная бессознательная привязка к прошлому мешает стоить новые отношения. Попробуйте негрустин.