психолог

20:03 29-08-2009 / Оля, обратиться

Он меня не любит! Я теперь об этом знаю.
Я два с половиной года думала о нем каждый день. Бросила мужа, как о нем узнала, и живу все это время одна. Мне сейчас страшно тяжело...
Я не знаю, как это пережить... Я никогда так не любила.
Третий день реву все время, когда одна. И теперь боюсь об этом кому-то сказать, подумают - дура. Глупо - любить так человека, когда он ничего мне и не предлагал. А мне жить больше не для чего.
Я никогда никого лучше его в жизни не видела. На других мужчин давно уже даже смотреть не могу.
Как мне это пережить? Для чего мне жить дальше? Я ни во что не верю больше... Господи, ну как же так может быть - что ты так сильно любишь мужчину, а ему совсем не нужна?!

Ответы

# 22:13 29-08-2009 Аноним, обратиться
Бывает. А у вас что, не было, чтобы мужчина вас любил очень сильно, а вы ему отказали?
# 22:17 29-08-2009 Оля, обратиться
Я по крайней мере не игралась и не давала повода надеяться на взаимность.
Хотя, может, и давала.
Дай бог, чтобы никто из-за меня такого не испытывал. Вообще это здорово - когда в тебя кто-то влюблен.
Я только об одном жалею - что не выяснила отношения в первые же полгода, может уже сейчас была бы с любимым человеком, но уже с другим...
А вообще я конечно маньячка - надо себе такое напридумывать. До сих пор не могу это выбить полностью из головы.
# 22:53 29-08-2009 Аноним, обратиться
Luboe zivotnoe v dome vam pomozet pereklucitsa v kakoj to mere
# 19:38 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля, похоже, что вы попали от этого человека в эмоциональную зависимость. К такому типу отношеней склонны люди с заниженной самооценкой, неспособностью любить себя, трудностями в установлении функциональных границ между собой и другими,с повышенной тревожностью, неуверенность в себе, навязчивостью в поведении, импульсивностью поступков, трудностях в выражении интимных чувств. Это приводит к неспособности реальной оценки окружающего мира. И попаданию в зависимые отношения (любовная аддикция). Подробнее прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Зависимости в отношениях
Если самостоятельно справится не получится, можем очно с этим разобраться и заняться изменением сценария отношений
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:11 30-08-2009 Аноним, обратиться
Оля получила не скорую помощь, а шоковую терапию
# 20:28 30-08-2009 Аноним, обратиться
Оля,
любить кого-то, такая же потребность, как у курильщиков потребность сигареты. но нельзя жить любовью. мы живём один раз. надо уважать себя, любить себя, баловать себя иногда. всё к лучшему. сейчас самое время начать новую жизнь. как люди избавляются от никотиновой зависимости, так и вам пора избавиться от мыслей об этом человеке. сходите в театр, салон красоты, купите новую смелую блузку, запишитесь в тренажёрный зал. пора учиться любить себя. а плакать... это на пользу иногда. когда-то появится человек, достойный вас, и о прошлой любви будете вспоминать с улыбкой.
# 10:41 31-08-2009 Александра Т.…, обратиться
Оля, я переживаю тоже самое, слава Богу только от мужа хватило ума не уходить. Все вышеперечисленное здесь (от дом.животного, до изменения стиля, образа жизни и имижда, много другое) я перепробовала. Сейчас на антидипрессантах в ожидании групповой психологической терапии... Сколько Вам лет?