психолог

23:58 29-08-2009 / денис, обратиться

я страшно ревнивый мне 20 лет,говорят ревность это признак низкой самооценки,но не в моём случае.мне многие говорят что я красивый,добрый и т.п. я считаю себя не хуже и не лутше других. подскажите что делать,мне надоело ревновать!!!

Ответы

# 15:03 30-08-2009 Тамара, обратиться
Оценка другими людьми и самооценка - вещи разные.
# 19:23 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
денис,для начала зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru и прочитайте в разделе Мои статьи/статью Прощание с ревностью
Там есть рекомендации для самопомощи. Если этого будет недостаточно и самостоятельно справится не получится, очно к психологу. Если из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55