психолог

01:32 01-09-2009 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Друзья! на ночь глядя, решала вам задать вопрос. Будет ли для вас актуальным появление нового раздела психолог-профориентолог? это специалист, который знает как выбрать профессию, кому что именно что подходит, что нужно изменить,чтобы поменять профессию, как удачно пройти собеседование, составить резюме, и что вообще нужно,чтобы быть профессионально успешным? Во всем этом чудесно разбирается Чеславская Елена Викторовна. И с данным предложением уже обратилась к админам конференции. Это вам интересно?

Ответы

# 01:55 01-09-2009 Аноним, обратиться
Да, интересно!
# 04:52 01-09-2009 Тоже, обратиться
о! Моя тема, я бы в ней развернулась))))
Ирина Ивановна, единственное, судя по сообщениям Чеславской Елены Викторовны, вызывает некоторое сомнение ее способ общения - много вопросов, ответы на которые зачастую очевидны из контекста, и не всегда возвращается в ту тему, где задала свои вопросы.
# 06:14 01-09-2009 ВНН, обратиться
Да. Да. Да. И ещё раз ДА!
# 09:21 01-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тоже,многие сообщения были написаны спамерами под ее ником. А поскольку красным ответы не выделены, сложно разобраться чьи это ответы.К сожалению, здесь в последнюю неделю много таких сообщений пишется. Так что подозреваю, что то, о чем вы говорите, может как раз быть не ее сообщениями. Вообще- Чеславская Елена Викторовна-прекрасно разбирается в этой теме. Мне рассказала по телефону интересную информацию, которую я не знала по этой теме.
# 09:23 01-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Осталось, только дождаться, что скажет администрация и интересно ли это им.
# 09:58 01-09-2009 Ангел, обратиться
А для меня это сейчас очень нужная тема, хотелось бы узнать некоторые моменты о резюме и т.д. Думаю многим бы пригодилось!
# 10:15 01-09-2009 Лена, обратиться
нужна )))
# 11:06 01-09-2009 Милена, обратиться
Это было бы замечательно!
# 14:43 01-09-2009 Аноним, обратиться
Не думаю что это хорошая мысль. Сайт 03.ru медицинской направленности, а такого рода консультации более уместны на сайтах связанных с поиском работы.
# 00:47 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, вот уже появилась рубрика под название профконсультант. Заходите задавать вопросы
# 07:59 02-09-2009 ВНН, обратиться
Аноним, ну почему? А если кто-то решает быть или не быть ему врачом? Если вместо плохого стоматолога выйдет замечательный инженер медицинского оборудования или искусный портной вместо плохого хирурга, это же здорово!