психолог

12:42 02-09-2009 / Артур, обратиться

Девушка приглашает к себе домой,мы с ней ещё не виделись,но уже долго общаемся по интернету.Она моя бывшая одноклассница...
Сначала мы хотели встретиться в парке вечером,но я долго откладывал,т.к у меня есть некоторые проблемы с лицом...Прыщики..Но ей я уже говорил об этом,а она говорит ей всё равно на мои проблемы,и хочет быть со мной...Говорила давай встретимся поздно вечером,когда будет темно.И чтоб я не комплексовал...
Сейчас она говорит жду тебя у себя дома в пятницу в 7 часов вечера!и точка!Или всё кончено...
Что мне делать?((Перебороть себя и пойти...?я боюсь что после встречи со мной,она поменяет ко мне отношение..
Я думаю что я не очень красив..

Ответы

# 14:45 02-09-2009 Аноним, обратиться
ерунда, идите, конечно.
# 16:08 02-09-2009 Света, обратиться
Артур, это Вы так думаете...а девушка может думать по-другому. Прыщики-дело временное и устранимое. Вы же ей сказали об этом и она ответила.
Идите и не парьтесь!

Кстати, займитесь этими прыщиками: эндокринолог+косметолог. И они исчезнут.
# 18:28 02-09-2009 мама, обратиться
Артур, чем скорее начнете активную половую жизнь, тем быстрее избавитесь от прыщей. Так что решайтесь. Протртите лицо лосьоном или спиртом, припудрите прыщики детской присыпкой, на худой конец, воспользуйтесь маминым тональным кремом, чтобы слегка замазать красные пятна. А параллельно, конечно, походите к косметологу, и ничего в этом зазорного нет, что вы - парень. Ведите себя с девушкой непринужденно. Может оказаться, что у нее тоже есть прыщи, и ее это не смущает, тем более, что она уже об этом знает.
# 20:33 02-09-2009 папа, обратиться
А еще параллельно в аптеку не забудьте зайти :)
Пятница. Вечер. Дома. Мало ли :)
# 21:23 02-09-2009 мама, обратиться
папа, :) да, обязательно, - в аптеку за презервативами!
# 22:00 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Артур,да вы нам уже об этом писали. Конечно, встречаться. Когда есть чувства, прыщики -не важны!
# 22:02 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А насчет красоты. Для мужчин и женщин -разные критерии. Девушка видела ваши фото, и ее это устроило.
# 21:11 03-09-2009 Аноним, обратиться
Артур, ну и проблемы у тебя, чувак! Я вот вообще познакомиться не могу, а тебя аж домой пригласила! Счастливый!