психолог

23:15 02-09-2009 / Инна, обратиться

я очень ревную мужа .и из-за этого сама страдаю.у меня постояно какие то истерики .мы часто ругаемся.из-за этих всех истерик теперь у меня проблема сволосами,аллапиция.волосы лезут страшно.как мне себя успакоить ?мне кажется что я никому не нужна а теперь темболее.помогите

Ответы

# 23:31 02-09-2009 Тоже, обратиться
С волосами к врачу идите и лечите.
А с мужем.. ..чем больше истерик - тем больше ревности, т.к. кому нужны истерички. Замкнутый круг.
Станьте для мужа самой лучшей, классной, сексуальной, красивой - самой-самой.. И ревновать не придется.
# 23:52 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна, хорошие советы вам дала Тоже. Про ревность почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/ Прощание с ревностью. Приступы ревности связаны с неуверенностью в собственной привлекательности и страхом потерять любимого. Корни таких реакций кроются в детстве. Чтобы это изменить нужно работать вместе со специалистом. Специально для таких ситуаций мною разработана программа Прощание с ревностью (см. на моем сайте в разделе Мои программы). Если вы из Москвы, приходите поработаем. Если из другого города, поищите специалиста у себя. Я думаю ваши отношения стоят того, чтобы приложить усилия для их сохранения. Удачи!
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 14:27 03-09-2009 Лена, обратиться
Инна, а вы случаем не после родов в таком состоянии? Очень похоже.
С волосами к трихологу, все можно вылечить.