психолог

12:14 05-09-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Пару месяцев назад я переехала в другой город. С этого момента изменились мои гастрономические пристарстия. Раньше я отдавала предпочтение тарелке супа, а теперь вместо привычных и любимых блюд тоннами начала есть сладкое, причём раньше к сладостям я относилась спокойно, к шоколаду - равнодушно. Да, я любила съесть что-нибудь вкусненькое, но перед этим обязательно нужно было поесть "нормальной" пищи. Пишу Вам не из-за того, что боюсь набрать киллограмы, мне просто очень интересно, почему так вышло?

Ответы

# 12:20 05-09-2009 Аноним, обратиться
Похоже на восполнение чего-то недостающего на новом месте. Скучаете по прежнему городу?
# 12:33 05-09-2009 Ира, обратиться
Сказать "не скучаю" не могу, потому что я уехала от родителей. Зато теперь живу с любимым человеком и считаю себя очень счастливой.
# 21:09 05-09-2009 Аноним, обратиться
А может вы беременны?
# 12:08 06-09-2009 Ира, обратиться
Это врядли, поскольку пью гормоны ) Вчера объелась так, что наступила рвота. Ох )
# 13:35 06-09-2009 Аноним, обратиться
Ира, рвота вполне может являться признаком беременности. Проверьтесь на всякий случай.
# 15:30 06-09-2009 Ира, обратиться
Спасибо за совет. Проверю обязательно. Но что-то мне подсказывает, что это от переедания ))