психолог

12:31 05-09-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте.Я учусь в 11 классе.Я думаю поступать на лечебное дело. Мне нравится химия и биология,но мне кажется, что я не справлюсь с будующей ответственностью.Что мне делать?

Ответы

# 14:58 05-09-2009 мж, обратиться
- И какого это быть глазом?
- Это типа.. Ого-го!
# 23:23 05-09-2009 Совет, обратиться
Нравится быть биологом - учитесь не на "лечебное дело", а биологии. Сейчас молекулярная биология так развита, что Вы будете нужным специалистом!
Хотите всё же стать врачом - специализируйтесь в эндокринологии или инфекционных болезнях. Увлекательно, как хороший детектив, определить химико-биологическую компоненту недомогания пациента, и, в то же время, очень необходимая профессия.
# 19:29 06-09-2009 Ирина, обратиться
Любите химию-учитесь на химика(со временем выберите направление),любите биологию-можете стать биологом,ветеренаром,да кем угодно. Чтобы стать врачем надо любить ЛЮДЕЙ. И осознавать всю ответственность перед человеком,которого собираетесь врачевать. Если любите первое,второе и третье-дерзайте!