психолог

19:32 23-11-2001 / Хуч, обратиться

Как вам темка для обсуждение, курящая женщина ? )

Ответы

# 19:39 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))Разрешите представиться)))Курящая. .скажем так- девушка)Курить начала в 15 лет, не в затяжку, началось с сигарет "Космос". Очень быстро переросло в затяжку. Потом неоднократно бросалось, но без этого чего- то не хватает. Посему в универе закурила вообще круто. Но уже не "Космос", а легкие ментоловые "спички", типа Карелия слимс. После универа была уверена, что брошу- но с моей работой надо либо покупать четки, либо продолжать. Удовольствия большого мне это не приносит, зато приносит сильные боли в желудке- коли натощак, а так и получается. Короче. Почему люди курят- сейчас объясню. 1)есть куда деть руки. 2)повод сделать паузу в разговоре, когда затягиваешься. 3)привычка. 4)общения ради- все симпатии складываются в курилке. И все темы обсуждаются там же. )Что еще сказать? Мужчины реагируют на это болезненно- им не все равно, видите ли. )))"Я не хочу, чтобы ты курила"- наглость какая, а? -а я хочу, чтобы ты меньше хотел)))Да. .. еще это при не очень сильной физической нагрузке аукивается одышкой, до кашля, слава богу, пока дело не дошло. Еще какие будут вопросы? ))))
# 19:41 23-11-2001 Лайза, обратиться
Ниче против не имею против курящих мужчин и женщин. Это - личное дело каждого, каждый решает сам, портить себе здоровье или нет. И разницы в этом плане между мужчинами и женщинами абсолютно не вижу, просто у нас в бывшем союзе сложилось такое мнение, что женщина и курение несовместимы. Я сейчас смотрю, здесь в Германии, женщин гораздо больше курит, чем мужчин, и никто на это внимания не обращает. Хотя, если честно, то неприятно видеть идущую по улице с размахивающей в руке сигаретой, девушку или старуху. И все мои знакомые такого же мнения по этому поводу - приятного мало.
# 19:44 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, еще забыла добавить, что Фрейд считал сигару (ну и сигарету, наверное)- фаллическим символом. )Так что выводы делайте сами. А что касается курения на ходу- да, это дурной тон. Я один раз попробовала- очень спешила- так меня так повело. .. ))))
# 19:54 23-11-2001 Хуч, обратиться
Я курил с 7 класса, пару раз бросал на год, потом начинал снова.
Последний раз курил 2 года назад, в итоге завязал и серьезно – прижало. )
Постоянно ощущал боли в горле, расстался с ними, когда бросил курить.
Сейчас даже не могу переносить лёгкий запах табака, а про запах из- за рта, особенно женского… .. молчу. ) На работе девчонки которые бросили курить, кожа побелела, глаза посветлели, запах тела изменился )) Про моё чувство обоняния, это отдельный рассказ. )
На сегодняшний день женщина с сигаретой осациируется для меня с какой- то дешёвкой.
Сам не ожидал от себя такой реакции.
# 20:00 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, что, снова пришло время разбрасывать камни? ))))
# 20:00 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, что, снова пришло время разбрасывать камни? ))))
# 20:02 23-11-2001 Хуч, обратиться
Сейчас настучат по бошке, за такие слова))))
# 20:03 23-11-2001 Клава, обратиться
мой хороший друг бросил курить 15 лет назад. и искренне признается всегда, что всегда его мучает желание взять сигарету! !! Всегда! !! и вот с этой внутренней борьбой он живет уже 15 лет! !! стал худым и нервным. .. Да потому что всегда дразнит сила желания сделать хотя бы одну затяжку. вот такие пироги. ..
# 20:05 23-11-2001 Хуч, обратиться
Клава, пусть твой друг купит таблетки Дикариес, это скорей поможет. ))
# 20:08 23-11-2001 Клава, обратиться
ты пробовал, помогает? я бы хотела тоже бросить, но не уверенна в себе.
# 20:10 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, не боись, твоя голова крепкая, все выдержит))).
# 20:13 23-11-2001 Хуч, обратиться
Лайза, Спасибо, что успокоила )
# 20:16 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, да какие проблемы - всегда обращайся: если надо поддержу при любой возможности. .. морально))).
# 20:18 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
Добрый вечер , всем мои любимые. А вот я наоборот хотела научиться курить да так и не смогла. Как попробую, то день больная хожу и в горле нехорошо становится. Иногда смотрю на курильщиков с завистью. Наверное потому что мне это не дано.
# 20:20 23-11-2001 Хуч, обратиться
Знать бы куда обращатся? )
Ловлю на слове. )Еслеи не моральная услуга, тогда было бы платно)
# 20:23 23-11-2001 Хохлуха, обратиться
Хуч. А каки у тебя ассоциации при виде женщины с табачной трубкой во рту. ?. .
# 20:23 23-11-2001 Хуч, обратиться
КОНФЕТКИ, значит и спиртное не дано пить. .)
# 20:27 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
Со спиртным более менее справляюсь. Но опыта маловато\ это честно\
# 20:29 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Курить надо бросать. Потому что от ентого один вред- точно говорю. А насчет запаха- не знаю, я курю дорогие сигареты, причем ментоловые, и есть же всякие там жвачки и еще всякая ерунда, чтобы запаха не было. А на вещах ментол практически не оседает. ..
# 20:31 23-11-2001 Хуч, обратиться
Если голая и с трубкой, будет не только привлекать, но и возбуждать))
Сейчас очень много разных женских курительных трубок, их дизайн очень привлекает, сама трубка, это творческая работа мастера. Если стиль женщины позвалет курительную трубку, то это только будет украшать её.
# 20:34 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хучи, а тебе сразу о неморальной))). В этом плане пусть супруга с любовницей перестраховывают. Я разве что по части высокоморальных ценностей и проблем этого характера, причем бесплатно и далеко не всем)))))).
# 20:36 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
Селёдочка, четвёртый раз пытаюсь послать тебе по мылу письмо и фотки, но не срабатывает. Попрбую позже ещё разок. Ладненько?
# 20:39 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Женщина с трубкой- это старуха Изергиль))))А вот спиртное мне не дано, ваще причем. И не нравится, и не умеется, и не хочется. Посему- у меня один недостаток- и то, чтобы вдруг земное притяжение не перестало действовать на меня, такую правильную)))
# 20:40 23-11-2001 Хуч, обратиться
Лайза, как теплом повелело от тебя, хорошо то как. .) Как не пошли, как не груби, женская интуиция всегда сработает и определит хорошего человека от плохого. )
# 20:40 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конфетки, дайте адрес, попробую я вам первой прислать. ..
# 20:42 23-11-2001 Лайза, обратиться
А я вот и не пью, и не курю, только ем много, но разве ж это недостаток. Седедка, ты не одинока в своей идеальности))).
# 20:44 23-11-2001 Хуч, обратиться
Лайза, а вес какой, при такой активности питания ?
# 20:46 23-11-2001 Конфетки…, обратиться
puzlik@hotbox. ru Буду с нетерпением ждать
# 20:46 23-11-2001 Лайза, обратиться
Правильно, Хуч, сам себя не похвалишь, никто тебя не того. .))) А греться можешь, это завсегда рада, только , смотри, бди дистанцию, дабы не обжечься (опять же, о тебе забочусь))))).
# 20:48 23-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А человек, между прочим, есть много, пьет, курит, или еще что- то делает - чтобы уйти от стресса. Вот так вот. )Я тоже люблю поесть, но уже давно себе этого не позволяю.
# 21:00 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, да вес мой под контролем, ибо я не только активно питаюсь, но стараюсь и всем прочим активно заниматься)))).
# 21:04 23-11-2001 Хуч, обратиться
Лайза, хорошее занятие посиделки за компом, батончик перерезанный на попалам, и так же калбоса на нём и литр чая. .))
# 21:11 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, по этому поводу вспомнились чет слова из песни "Ляпис Трубецкой", нравятся мне они, иногда так в точку описывают)))
Приворожила пацана девка- не красавица,
И от этого вся его родня печалится
Ладно бы с фигурою,
а то дура- дурою
Слушает одну попсу
и ест без хлеба колбасу))).
Батон не ем я, Хуч, все больше рыбу, причем в неограниченных количествах. А потом фитнес чуть ли не до потери пульса, еле до дома доползаю))). Иначе жить не могу, хочу любить себя, иначе ни чьей любви не дождешься))).
# 21:21 23-11-2001 Хуч, обратиться
Молодец, так и надо. У меня перерыв двух месячный после травмы, чувствую себя вяло и тяжело. Вот, вот начну опять ходить в клуб
# 21:30 23-11-2001 Лайза, обратиться
Хуч, нужен активный массажик, иначе от ломки костей, привыкших к постоянной нагрузке вообще загнуться можно)).