психолог

21:21 11-09-2009 / сергей, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что можно попринимать при сильной раздражительности и психозе?

Ответы

# 22:50 11-09-2009 Аноним, обратиться
Kstati u vracej est takie sredstva neslabo dejstvujut no est opasnost privykanija
# 00:45 12-09-2009 Тоже, обратиться
новопассит например, или глицин
# 17:50 12-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
сергей, раздражительность и психоз - это две разные вещи. Раздражительность - это человеческая эмоция, реакция на то или иное событие. Психоз - это диагноз и заболевание. Глицин никакого отношения не имеет ни к первому, ни ко второму. Его принимают при ВСД и ПА (паническая атака), при метеозависимости. В вашем же случае, я бы рекомендовала разобраться сначала, что у вас. Раздражительность исчезает тогда, когда вы сами поймете что, кто, какие ситуации, а возможно суждения других людей вызывают в вас приступы раздражения. Плюс о раздражительности. Давно у эндокринолога были? Новопассит прост, привыкания не вызывает, как и все травки (кроме валерьяны, которая зависимость вызывает как раз). Но проблему вы же не решите.