психолог

01:47 25-11-2001 / Ася, обратиться

Как- то трепались с мужем за жизнь. На тему чего это нам (бабам) и им (мужикам) в етой жизни для полного счастья не хватает))) Муж двигал теорию, что все проблемы от неправильной оценки своих возможностей. Например 30- летняя женщина считает что еще может подепить 30- 35летнего мужчину, а на самом деле ее контингентик между 45- и 50 колеблется. И наоборот 35 мужик ищет 22- 25 подружку а дискотеки ему уже того - дорого обходятся. .. и вот все несчастны и в депрессии. А выход только в том чтобы пользоваться теми возможностями что подкидывает жизнь и не ждать журавля в небе ( т. е. принца на белом коне).

Ответы

# 01:56 25-11-2001 Калибра, обратиться
Да, я согласна, но не всегда, к сожалению, получается. никто не знает, пока молодой, что это очень быстро кончится, и "потом" не будет никогда. "если бы молодость знала, если б старость могла".
# 02:02 25-11-2001 Хуч, обратиться
У меня не мало знакомых которым, под 40, а одному 52. Всё они в отличной форме, девки постоянно рядом до 20 лет, как украшение в компании. Но, они тяжело вливаются в компанию, кому за 30. Не о чем говорить, была одна девчонка 16 лет с моим другом, но там на редкость умная была. , но это редкость.
# 02:07 25-11-2001 Калибра, обратиться
Зачем это вообще нужно? Для престижа?
# 02:09 25-11-2001 Калибра, обратиться
у тебя есть тело - у меня деньги, бартер.
# 02:12 25-11-2001 Ася, обратиться
Вот, вот . .. У меня дружок есть 35 лет - снимет очередную "пипетку" а потом жалуется, что тем для разговоров никаких нет. Я его уже лет пять знаю и все одна проблема как бы ноги Леночки приставить к личику Галочки а чтоб характер был как у жены Вовчика а умная . .. нет ума вообще не надо но беседы поддерживать могла на любую тему))))) Безнадега. .. .
# 02:14 25-11-2001 Хуч, обратиться
Девчонкам нравятся они, они лучше сложены чем 25 летний парень. Eсть девочки, которые просто млеют от мужчин по старше. Моя жена говорила, что в её фантазиях, когда она училась ещё в школе, присутствовали мужчины только 30 ти лет. Но мы ровесники.
# 02:17 25-11-2001 Калибра, обратиться
Мне казалось, что женщина в 40 больше умеет, более раскрепощена. Да и вообще с ней может быть намного интереснее, чем с девочкой.
# 02:22 25-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра, сейчас такие девочки. .. !! !! !. .)))
Такая раскрепощённость, что не в кайф.
Хочется, наивности, невинности, нежного тела.
Мужчина прислушивается к своему организму, того и выбирает, кого он требует .
# 02:26 25-11-2001 Калибра, обратиться
Женщина как бы тоже прислущивается. .. А невинность и наивность нужна для того, чтобы сделать из них б. ?
# 02:28 25-11-2001 Клава, обратиться
Хуч, да мы с твоей женой похожи в наших фантазиях! !! ))) когда я только созревала (в 13 лет), тогда я любила когда ко мне в сон приходил Будулай ( помните такого? ). вау! !! он так меня ласкал во сне. .. секса небыло. Но я испытывала необыкновенные новые чувства. .. с тех пор люблю мужчин значительно старше! )
# 02:29 25-11-2001 Ася, обратиться
Хуч если бы вы знали сколько невинности в 30 летних! А нерастраченной любви и тоски по своей семье, ребенку. .. у меня есть такие подруги и я вот знаю какие это прекрасные были бы жены но что же теперь стоять с их портретами на улице и орать "Непроходите мимо! "))))
# 02:31 25-11-2001 Хуч, обратиться
Почему так грубо? Девушка сама делает выбор и принимает решение. ., а кем ей быть завсит только от неё
# 02:32 25-11-2001 Калибра, обратиться
Можно любить значительно старше, когда тебе 20 ему 40, но извините, 30- 50 и 40- 60 - это уже совсем дргое соотношение, от них уже старостью веет, их завести сложно, у них то стоит, то не стоит. нужно изобретать невесть что, простые здоровые вещи им уже кажутся пресными. Отвратительно, по- моему.
# 02:35 25-11-2001 Клава, обратиться
позвольте девочкам узнавать жизнь во всей красе. например я , все в жизни испробовала. и в какой роли я только не была. хотела все узнать, пройти и прочувствовать. и теперь могу понять каждого в любой ситуации. Да и вспомнить есть что! !! ))) Повторяю - была всем, что можно только перечислить! и никогда не пожалею. предпочитаю опыт приобретать самостоятельно.
# 02:37 25-11-2001 Хуч, обратиться
Для меня, возраст женщины не имеет значения, главное как она выглядит и как себя чувствует, бывают и 25 уже душой как старухи. Нравятся молодые, ровесницы, и старше меня, это реже, но бывает.
# 02:40 25-11-2001 Хуч, обратиться
Клава о коком вы наборе опыта говорите ? )
Лучше когда его вообще нет )) Это вы про анал опять ? )
# 02:41 25-11-2001 Клава, обратиться
. .. И про это тоже. )))
# 02:41 25-11-2001 Калибра_Клаве…, обратиться
я Вам завидую, я так не могу. Я всего боюсь. Я или плохо кончу, те замкнусь в себе, или у меня снесет крышу когда- нибуль и я наломаю дров, но скорее первое.
# 02:44 25-11-2001 Хуч, обратиться
Перебори себя и вышли мне фотку, увидешь ни чего не случится. )
# 02:44 25-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, тебе, наверное, просто нужна актриса, чтобы ночью была проституткой, а днем опять школьницей, так что ли? . .. Или можно просто каждую ночь любить новую школьницу.
# 02:45 25-11-2001 Ася, обратиться
А я бы с удовольствием не имела кое- каких переживаний - в душе может чище было бы- иллюзий может сохранила побольше. А то что ни год то все печальнее - все к чему шел - как дойдешь оказывается только дверью на новую лестницу и уже забыл зачем и куда идешь.
# 02:46 25-11-2001 Калибра, обратиться
что за анал? Я это пропустила.
# 02:47 25-11-2001 Клава, обратиться
могу понимать. .. все люди очень различны. а я вот по третьему разу выхожу замуж. со стороны можно подумать. что я брачная афферистка! а я просто так, изучаю жизнь и традиции различных народов! Интерестно! )))
вот например. моя племянница. хотела выйти замуж, - решила что любовь. но мы все понимали. что они не пара. но дали им эту возможность, поженились и даже родили ребенка. и вот только. когда она сама поняла. что они различны, тогда уверенно решила развестись. .. мы этого и хотела, - что бы сама! !! Это огромный ее опыт! а вот если бы запретили - оставалась бы глупышкой и рвалась бы по молодости замуж, как все девицы. .. а теперь поумнела. ))) и более того имеет опыт.
# 02:50 25-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра нет, я не люблю эту роль проститутки в лице жены.
Мне нужно чтоб женщина чувствовала меня и хотела.
# 02:50 25-11-2001 Аноним, обратиться
Ася, продолжай идти. в этом лабиринте должна быть открытая дверь . .. Действуй! иллюзии не кормят.
# 02:50 25-11-2001 Клава, обратиться
Ася, продолжай идти. в этом лабиринте должна быть открытая дверь . .. Действуй! иллюзии не кормят.
# 02:52 25-11-2001 Калибра-Клаве…, обратиться
знакомы знакомого, переводчик, работал в Германии женился на немке, потом перехал в Италию и женился на итальянке, так и Вы, наверное, Клава. А как же Ваше увлечение девочками, или это только хобби?
# 02:52 25-11-2001 Ася, обратиться
А куда деваться - "как ступа с Бабою Ягой иду бреду сама собой"))) Но про иллюзии вы зря - они очень украшают жизнь и расставаться с ними крайне тяжело
# 02:53 25-11-2001 Клава, обратиться
ВОТ, Хуч! !! именно это я хочу от мужчины - что бы чувствовал и хотел! !! а не делал только ради меня или моих желаний. Хочу, что бы чувствовал. тогда и я чувствую. ..
# 02:57 25-11-2001 Клава, обратиться
Калибра, я не поняла относительно моего увлечения девочками. вот это то, что я не могу даже смотреть , - лесбийские поцелуйки! ненавижу.
к девочкам равнодушна. не хотела обидеть. ))wink
# 02:58 25-11-2001 Хуч, обратиться
Всё иду спать, спокойной ночи. )
# 02:59 25-11-2001 Калибра, обратиться
Извините, Клава, я вас с кем- то перепутала, извините.
# 02:59 25-11-2001 Клава Д/ Ася…, обратиться
. .. возможно. .. ))
сладеньких снов.
# 03:01 25-11-2001 Калибра, обратиться
клава, сколько времени сейчас в англии7
# 12:42 25-11-2001 Клава, обратиться
только 5 месяцев. Первые месяцы с восторгом изучала эту страну. теперь как то притихло. вероятно врастаю уже в эту систему. Консервативная страна! все же по духу для меня ближе Америка - свободна, просторная и бесшабашная! английский стиль - не совсем для меня.