психолог

22:56 25-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Биз, а в пассив мало кто попадает)Все хоть раз в своей жизни но были женаты или были замужем)Другое дело- не для всех семейная жизнь, и еще штука это такая, что если хочешь жить семьей- ее надо заводить не очень поздно и между браками не делать длинных перерывов)Привычка нужна, и непрерывный стаж- а иначе человека в брак ничто не загонит уже. )Между прочим, женщины лет за 35, если у них все в порядке с деньгами, бытом, самооценкой, детями- то она ведь не выйдет замуж, Биз)Зачем ей- она будет и так иметь все то, что она имела бы в браке, минус претензии, минус быт, минус стирка носок))))

Ответы

# 22:58 25-11-2001 Ася, обратиться
Как это верно! !!
# 23:07 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
И что? И куда она со своим хваленым достатком, по племянникам ходить, с кульком конфеток? Да в реале, как ты выражаешься, все проще гораздо! Многие бы все отдали в жизни, чтобы носки мужнины стирать, чувствовать свою востребованность! Эта эмансипация dolbanaya никому еще пользы не принесла! ((( Жаль мне таких. Офис- леди blya!
# 23:14 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А мне жальче тех, кто с мужьями- уродами всю жизнь живет, и в бубен от них ловит, и с ними всю жизнь в одной постели спать вынужден. Таких мне почему- то жальче. Чем тех, кто захочет- возьмет, захочет- на место поставит). Хотя мы говорим о крайних вариантах.
# 23:15 25-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты зря так о женщинах думаешь. Не все настолько стремятся замуж. Гораздо удобнее быть просто любовницей. Да лучше просто быть одинокой женщиной, чем жить с недостойным мужчиной- о женщине ведь судят по ее мужу! )) А об одинокой женщине- по ней самой.
# 23:32 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, таких, кто в бубен- много! Согласен. Но я знаю по случайности их психологию- для них это жизненная потребность. Их не жалко. У них свои понятия о счастье. Щаааассстье вдруК. .. в Тииишинееее. .. пастучалось в двеееериииии! Бум! )))))))))))))))
# 00:12 26-11-2001 Ася, обратиться
)))))ну Бис. .. Ты меня насмешил))))) Хорошо у тебя это получилось - главное в тему))))
# 00:23 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))))))Нет, это, конечно, в художественном исполнении смешно, но вот у меня есть знакомая девка, которая вышла замуж в 20 лет за бандита, которому тогда было 42. И стаж наркоманский у него на сегодняшний день лет 15. И что? У нее двое не очень здоровых детей, он ее так п. .. т, что она уже инвалид- у нее один глаз видит процентов на 40, другой вообще все время вдаль смотрит. .))И все это при детях- одной три года, другой полтора. Обе его боятся, одна заикается, другая по ночам спать не может, плачет. И что? Хочешь сказать- ей это надо? Ей просто некуда идти. Да и вообще- если она сделает какое- то движение- он ее просто убьет. Без шуток.
# 00:31 26-11-2001 Ася, обратиться
Я разговаривала с такой женщиной - осужденной за убийство на 9 лет - дети остались. - не выдержала издевательств мужа и убила его. Почему за защиту Родины- награждают а за защиту детей своих и собственной жизни сажают - спланировала дескать - не в аффекте была. Ну естессно спланировала - мужика здорового так вот с полпинка не убъешь. .. Ай ну это все печально очень
# 00:43 26-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, самое интересное- у него раз в месяца три бывают передозировки. Он издыхает, а она ему вызывает скорую и все такое. .. Зачем? Я понимаю, грех- но дети у нее- ты бы видела- они как с чеченской войны. Хотя там с бабками полный порядок- ну так она сидит дома вся в изумрудах и брильянтах, как новогодняя елка, и в бланшах- макияж не нужен. Все ее дорожки- это отвести детей в сад- привести из сада. Если он придет домой и ее не окажется дома- то это как минимум сотрясение мозга. Энное. Он может не появляться дома неделями (одно хорошо). Кстати, на все это время, что он в загуле (я правда не знаю, чем он там гуляет, если он наркоман полный и конченый)- он ей не оставляет ни копейки- и ей с детьми и в брильянтах нечего жрать. Вобщем, полный аут. С другой стороны- чего она хотела- продалась ведь, выйдя за него замуж. На мой характер- я бы потом всю жизнь мучилась, может быть, но я бы его из передоза не вытаскивала. Так, глядишь, и упокоился с миром. .. к е. .ни матери.
# 00:54 26-11-2001 Ася, обратиться
Моя мама так отца от алкогольного отравления откачивала. Но она медик - клятва Гиппократа и все такое. .. А я под конец уже никакой любви к отцу не чувствовала - омерзение и больза маму. Вот мужу своему перед свадьбой сказала - я от тебя уйду сразу и без объяснений если ты меня ударишь хоть раз, изменишь или если сопьешься - и все. Остальное буду пытаться понять, простить и т. д.
# 02:33 26-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Девчонки, я на вас удивляюсь! Вот взрослые все ведь. Конечно, есть в ваших словах где- то солидарность за женчин, это так. И Ася правильно совершенно мужу сказала. Но! Мужчина бьет женщину только тогда, когда ему: 1. НЕЧЕГО ответить. Ну вот как бывает- слово за слово, . .. по столу, но вот мадам говорит это заветное слово- "козел"(for example) и получает в бубен- плачет- успокаивается(получив перед этим сопли- слезы и клятвы в вечной любви и новой брошке). То есть примитивно обращает на себя внимание 2. Получает со стороны жены нежелательное действие (выброс газеты, выливание пол- стакана и т. д. )- далее по схеме. А цель одна и та же- получить примитивным способом внимание, кратковременную ласку. Вместо того, чтобы башкой своей подумать, как подластиться к мужу, или создать вакуум, в который его втянет (в нужном ей направлении! ). Вооот в чем смысл- то умной женщины в моем представлении.
ЗЫ: Эт хорошо, что песня понравилась, я истче че- нть спою под настроение. И в караоку люблю попеть, кста! )))